2. Мебель для спальни и комплектующие

12 месяцев
Длина, см

Инга Н.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличный топпер,удобный и мягкий
Недостатки
Беспружинный матрас топпер соответствует качеству и размерам, заявленным продавцом. Жесткость-мягкий. Очень хороший материал использован для покрытия и обработки. Точно соответствует размерам моего матраса, резинки надежно фиксируют топпер на поверхности матраса, не сползает и не съезжает. Очень удобно спать. Моим...  Читать полностью
Антон К.
7 июля 2024
Окей
Татьяна Е.
6 июля 2024
Матрас сглаживает все неровности дивана, несмотря что тонкий. Мягкий. Есть резинки.
Наталья У.
5 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. Немного съезжает, но думаю это зависит от самого дивана и от ткани на диване. Потому что с дивана на 4-5 см за ночь съезжает, а простынь не двигается, хорошо держится. У нас простынь хб. Если будет искусственная ткань думаю будет собираться, потому что она сама по себе скользкая.
Константин У.
Все супер
Игорь О.
Качество материалов:Среднее
Пойдёт на некоторое время. Лучше,чем ватный матрас
Гульсина Д.
Очень хороший матрас
Светлана Г.
Качество хорошее. После недели пользования не заметила недостатков, не съезжает с основного матраса. Сплошное удовольствие. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу. Так как упакован матрас был хорошо. Сначала в мешок из дышащего материала, и затем запаян в полиэтиленовый мешок, дабы не запачкался. Спасибо ☺️
Дмитрий Л.
Жёсткость:Средний
Соответствует цена-качество
Качество материалов:Хорошее
Очень классный матрас, Купили новый матрас средней жёсткости, но мне он оказался очень жестким болело все тело, решила заказать мягкий топпер и не пожалела. Сплю как царица теперь, мягко , удобно. Порадовало еще то что размер 150на200 , на нашу не стандартную кровать был.
Виталий К.
Жёсткость:Средний
Матрас 160×200. Используем несколько месяцев за время эксплуатации показал себя отлично, спали бы и спали на нём, но нет, наступает утро и нужно вставать. Рекомендую к покупке!