2. Подгузники и гигиена

Тип застежки подгузника
Без застежки

Анастасия Б.
25 января 2024
На удивление, неплохие подгузы. Попа ребенка в них сухая и не горячая. За несколько ночей ни разу не протекли, не смотря на то, что тонкие, по сравнению с теми которыми мы пользовались. К ножке прилегают плотно. По полосочкам сразу видно, когда подгузник нужно заменить.
Виктория М.
Очень протекают
Подгузники хорошие
Мария Я.
7 июля 2024
Не надолго
Достоинства
Хорошие трусики
Юлия С.
Очень понравились.легкие и мягквя текстура.и самое главное ночью не подтекают
Анастасия С.
Здравствуйте! Брала по отзывам Памперсы действительно очень мягкие из плюсов все, резинка туговата, и хватает на 2-3 пописа. Пример, малыш 8 месяцев (11кг) на дневной сон уходит на 1,5-2,5 часа, когда просыпается у него могут быть влажные от памперса штанишки,не говорю уже про ночь....Это сильный минус.... Не рекомендую данный товар ☹️
Юлия Г.
Трусики мягкие, раздражения не вызвали. Резинка нам немного давит, несмотря на то,что ребенок худенький
Маргарита М.
Достоинства
Тонкие, небольшие по сравнению с тойже маркеровкой других производителей
Недостатки
Все-таки нужно отдавать отчет, что это более бюджетная версия. Они не дышат, кожа ребенка становится влажной. Не как с другими трусиками - одел и забыл🙈
На ночь одевала ребенку более дорогие трусики, чтоб не мешать сну. Днем с этими гоняли. Чаще мегяли и к горшку приучались.
Очень достойные памперсы за такую цену! Не протекают, ночь выдерживают без протеканий. Я осталась довольна 👍🏻
Мария И.
Протекают