2. Подгузники и гигиена

12-16 кг
Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи

15 апреля 2024
Очень мягкие тонкие и нежные к телу. Очень хорошие.
Александра К.
12 апреля 2024
Ещё не пробовали ,но они очень приятные на ощупь
Наталья Л.
12 апреля 2024
Мягкие, на день отлично
ю
юлия
9 апреля 2024
Хорошие подгузники. Покупаю уже несколько раз. Ночь выдерживают. Не протекают. Удобные, мягкие
Марина Щ.
7 апреля 2024
Раньше брала много раз эти трусишки все было хорошо... В этот раз они протекают, съезжают... Такое ощущение что размер больше чем заявлено на упаковке..
Наргиза Г.
изменен 5 апреля 2024
До этого покупала другую фирму. Эти подгузники понравились больше. Не протекают. Не жмут. Очень довольна. Рекомендую.
Александра К.
3 апреля 2024
Наконец-то нашла классные трусики не за конские деньги. Причём случайно. Как тут пишут, слегка маломерят, тугой поясок. Просто если вес ближе к верхней границе, лучше взять размер побольше
Яна Р.
изменен 1 апреля 2024
Хорошие подгузники, но на всю ночь не хватает, под утро если сходит в туалет, то протекает уже. На лето в течении дня если самое то, очень мягкие, и самое хорошее что плотная резинка, не сползает как на большинстве фирм!
Валерий К.
31 марта 2024
У нас немного подтекали, те же луми за такие же деньги справляются лучше
Елена В.
28 марта 2024
Тонкие, мягкие. Но резинки тугие. Малыш 12 кг, не толстый, а памперсы впиваются в животик и ножки. Приходится чуть надрывать. Не думаю что до 16 кг подойдут. Из-за того что тонкие выдерживают только 2 раза пописать. Потом там мокро и уже не впитает. Приходится менять часто. Только на день, на ночь не пойдут