2. Подгузники и гигиена

Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи

Мадина А.
8 мая 2024
Недостатки
Плохая впитываемость
Повелась на отзывы… трусики самые худшие, что мы пробовали, мы весим 9кг худые, заказывала размер L и они малы! А про впитываемость я вообще молчу… понимаю, что стоимость низкая, но и за такую цену есть более норм подгузники трусики!
Анастасия Ш.
7 мая 2024
Трусики мягкие, средней толщины, размеру соответствуют, единственный недочёт - резиночки впиваются в ножки, хотя ребёнок не полный, на всю ночь не оденешь на ребёнка, будет не комфортно, впитывают прекрасно, раздражения не вызвали, в целом рекомендую к покупке
Тихонова Ирина
7 мая 2024
Сначала впечатление было хорошее от трусиков. Мягкие, тонкие, хороший внутренний слой. Но то ли абсорбент такой, то ли покрытие, но попа малыша всегда мокрая, даже после одного пописа. Такого я не встречала в других подгузниках этой же ценовой категории. Слегка влажная - может быть, но не мокрая. Ночью тоже приходится менять как минимум два раза. В...  Читать полностью
Надежда Р.
6 мая 2024
Тонкие хорошие без запаха
Елизавета П.
5 мая 2024
Хорошие держат отлично
Юлия Б.
2 мая 2024
Хорошие обыкновенные подгузники,на долго не хватит,а вот по дому гонять самое то
Евгения Б.
1 мая 2024
Не зашли. Туговаты резинки на ножках. Плюс пошло раздражение
Лидия А.
30 апреля 2024
Удобные
29 апреля 2024
Для такой цены отличные! Тонкие, хорошо впитывают, думаю ребенку удобно. Одеваю их на ночь мальчику. Пару раз немного протекали - я думаю, если побольше пописать, это случается со всеми подгузниками. Пробовали многие.
Юлия Ф.
27 апреля 2024
Подгузники супер!!! Одни из немногих, которых хватает на ночь!!! К тому же очень мягкие и нежные для малыша. И цена приятная 👍. Однозначно рекомендую, будем брать ещё😍