Ботинки Befree

Befree
Черный

Надежда О.
Юлия З.
Брала дочери 38 размер.По размеру подошло.Ботинки внутри свободные.Хотя нога у нее узкая, стопе комфортно.Нечего не давит.Ей понравились.Рекомендую к покупке.
Анна П.
Не понравились, вернула, скрипят, тонкие,как бумажные
Кристина Г.
Резинка тугая, а сами ботинки большие. При ходьбе скрипят
а
анна м.
Ботинки качественные, очень удобные.. Но... У кого высокий подъём , то не подойдут, нога просто в них не влезет.... Я взяла две пары дочерям, одной подошли , у другой нога не вошла в ботинки, поэтому возврат одной пары.
Оксана М.
Единственный минус, одевать не удобно
6 июля 2024
Многие пишут, что большемерят. Это не так , берите в размер .
Ольга Ш.
Хорошие, теплые, может кому-то было бы удобнее с молнией, но так тоже супер
Diana
Екатерина М.
Ботинки из карточки товара и мои старые ботинки с мехом внутри, они одного размера, но от производителя befree большемерят, поэтому заказала размер меньше, но стоит учитывать, что стопа должна быть тонкой, ибо в резинку сложно пролезть. Нелогично как-то). Носятся удобно, но уже потерлись немного
Корина Ч.
1 мая 2024
Ботиночки очень аккуратно сидят на ноге,не громоздко 😍 как и писали в отзывах тяжело обуть и снять , но за 1400 решила забрать,так как внешне понравилось
Александра К.
29 апреля 2024
Из за резинки в первый раз туго входит нога,но со временем все становится лучше
d
denis s.
27 апреля 2024
Достоинства
Не промокают ноги не больно ходить по камням, так как в обуви
Оксана П.
22 апреля 2024
Немного большемерит, на мой полный 39 так и заказала 39, но оказались большеваты и ношу только с теплым носком. По виду очень понравились, носила в мокрую погоду и они не промокают
Кристина Е.
21 апреля 2024
Эльмира Л.
19 апреля 2024
Хорошие. Немного смотрится сначала что как будто из бумаги.но потом пригляделась .как нубук.Оставила.тем более такую цену можно
19 апреля 2024
Идут в размер (соответствуют 38). Материал приятный. Ботинки легкие и удобные. Приятно порадовала цена.
10 апреля 2024
Классные ботинки, думала будет больше к рыжему, а они больше к коричневому. Внешне красивые, на удивление и удобные. На фотках это я уже их ношу. У меня 38 размер, заказала 38 и не ошиблась
4 апреля 2024
Классные ботинки, удобные, идут в размер.
Владлена Ш.
31 марта 2024
Хорошенькие ботиночки,комфортные в носке(но одеть их тяжеловато). Качеством довольна,как и ценой🔥 пришли в драной коробке(это конечно не критично,но увидев ее думала ботинки будут в ужасном состоянии). Идут в размер,заказывала 37(подошли идеально).
Дарья Ф.
28 марта 2024
Ботинки сами по себе очень понравились, но… При первой же носки образовались заломы. Так де натерла мозоль, потому что у правого ботинка ужасно жесткая пятка
Александра З.
20 марта 2024
Челси крутые Качество отличное. Цена просто улет.почти задаром взяла. Всего 1029. Сначала заказала 40- думала будут узкие и моя полная нога не пролезет По итогу они оказались в размер и оказались мне велики.перезаказала на свой 39,да одевать их трудно в плане надо постараться натянуть и не сломать пятку.но смотрятся здорово,удобные.на средней ширины...  Читать полностью
Артем К.
15 марта 2024
Елена Т.
14 марта 2024
Аккуратно смотрятся, идут в размер. Как так получилось, заказала две пары, но есть дочь подросток,качество заценила.
13 марта 2024
Ивета О.
24 февраля 2024
Евгения Е.
19 февраля 2024
Достоинства
Теплые, легкие, ношу зимой в мороз, ноги не мерзнут! Аккуратные красивые!
Недостатки
Резинка, это конечно изюминка и эстетически лучше, чем замок, но приходится натягивать каждый раз, тяжело
E
Eleonora S.
15 февраля 2024
Отдала обратно,т к они просто огромные.Супер большемерит