1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 2047

Светлана Т.
Достоинства
Обалденные
Недостатки
Горят, блестят, сели отлично. На мои 25см прекрасно сел 39р, полнота ноги средняя. Колодка удобная. Спасибо за подарочек. Рекомендую и товар, и продавца
Полина К.
Красивые туфли. Свадьбу отходила , все хорошо. Очень удобные. Но на второй поход оторвался бантик. Так что осторожнее с украшением. А так мне все понравилось 🥰
Анастасия Д.
Классные туфли, брала на свадьбу к подруге ) танцевала весь вечер. Взяла на размер больше, так как к вечеру ноги отекают. В итоге нигде ничего не натерла (одевала с колготками). Заказывала три черные пары от этой фирмы в итоге больше всего эти понравились).
Севара Р.
Ольга Х.
Ну, если не учитывать того, что туфли уже кто то до меня мерил, а меня угораздило успеть заказать наипоследнюю, имеющуюся в продаже на этот момент, эту модель, поэтому и досталась не свежая, но, всё же , купила, ну..., симпатично сели, нарядные, удобные, не смотря на каблук, не ношу, т.к.ростом высока, вот , купила обе пары , что на фото, - они по...  Читать полностью
туфли превосходные😍 безумно удобные, по ощущениям как в тапочках) ничего нигде не давит, мягкая стелька. брала белые, пришли в идеальном состоянии, в подарок положили серёжки😌 советую к покупке, берите не пожалеете!!!
Маргарита М.
Туфли красивые,но пришли без застежки на одном из ремешков
Виктория И.
Супер!!! Туфли качественные, не видно торчащего клея, на подошве защитная пленка, стразы приклеены качественно и блестят очень красиво 😍 Очень понравилось, что на подошве мягкая подушечка в зоне пальцев, каблук устойчивый Размер в размер, все было хорошо упаковано, положили добротный мешок для хранения и в подарок сережки-гвоздики, очень приятно! Однозначно...  Читать полностью
Наталия В.
Елизавета С.
Туфли великолепны, очень красиво смотрятся, ножки с обложки. Осталось понять, как в них ходить
Татьяна Ш.
Елена Ч.
Алёна М.
изменен 23 сентября 2024
Очень красивые туфельки😍😍 Качественно прошиты ,нигде ничего не торчит Блестки хорошо приделаны,не отлетают 🌸 Отдельное спасибо за мини подарок,положили красивые гвоздики-серёжки😊
Раиля С.
Елизавета Д.
Туфли превосходные. Провела на них 10 часом и только под самый вечер устала. В отзывах пишут, что очень удобная колодка! Подтверждаю - именно так!
Елизавета П.
Елена В.
Любовь Г.
Девочки это просто любовь с 1 взгляда 😍. Колодка удобная, плюсом есть ремешок
Анастасия Г.
Шикарные туфли, я в диком восторге. Очень удобные. В подарок ещё и сережки положили, очень приятно. И в комплекте мешок для обуви. Любовь с первого взгляда
Замечательные туфли, в жизни намного эффектнее, чем на картинке. Очень комфортные, мягкие. Упакованы идеально. Вся фурнитура завёрнута в бумагу, пыльник, всё как положено. В подарок продавец положил очень милые серьги, которые прекрасно впишутся в образ с туфельками. Настоящие туфли принцессы👍🏼👍🏼👍🏼
Светлана Ч.
Ксения Ч.
изменен 19 сентября 2024
Очень классные,но тока в коробке не было ни каких серëжек в подарок . И коробка вся какая то перемотанная
Татьяна Ч.
Диана К.
Удобные, красивые очень. Весь день провела в них на свадьбе, при том, что беременна на 7 месяце была и ходила весь день по городу на фотосессии, и танцевала, а переобулась в кроссы только вечером. Ноги практически и не болели в конце дня
Марина М.