1. Бытовая техника

Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Иван Г.
Все работает. Совет, достаете фильтр, белая трубка окунаете ее в воду хорошо, ставите и сразу гачинает работать не надо дожидаться пока промокнет
Отлично работает. Уже третий заказал. Друзьям
Иван Г.
Все работает. Только воду залил, минут 10 подождать потом включить и пойдет пар.
Ирина Г.
18 марта 2024
Екатерина Ф.
31 декабря 2023
Не работает. Это был подарок и мы ужасно расстроены. Вообще никак не реагирует и не светится. Ужасно.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
1. Компактный размер - для авто, либо во время работы за рабочим столом хороший вариант 2. Дизайн - минималистично, сдержанно + наличие подсветки, смотрится стильно
Недостатки
1. Небольшой, из-за этого не приходится рассчитывать, что данная модель устройства будет увлажнять воздух в большом помещении, НО!!! Продавец этого не заявляет, так что все 👌 2. Из первого недостатка вытекает второй - недолгое время работы, увы 3. Если сильно вдаваться в подробности - не выглядит очень долговечным. Посмотрим, сколько продержится
Сначала я хотела со скандалом возвращать увлажнитель, ибо столкнулась с классической, как выяснилось, для подобных изделий проблемой - налила воду, подключила - подсветка есть, пар отсутствует. Так как вещь предназначалась для подарка - это ОЧЕНЬ сильно огорчило. Однако я - человек вспыльчивый, но отходчивый, поэтому заглянула в комментарии, затем в вопросы продавцу, и нашла инструкцию к данному изделию. Хотела бы немного ее расширить для таких людей, как я 🙌 Итак: 1. Наливаем воду, ориентируясь на индикатор с внешней стороны корпуса, закрываем увлажнитель, не включаем 2. ВНИМАНИЕ! ОСНОВНОЙ МОМЕНТ - ЖДЕМ, КОГДА ФИЛЬТР ПРОПИТАЕТСЯ ВОДОЙ (около 20-30 мин для надежности)...  Читать полностью
Нина А.
19 декабря 2023
Достоинства
Прикольная
Недостатки
Хорошая штука,бесшумная, только маленькая, дети в аосторге, в планах ещё купить. Спасибо.
Наталья Мостовщикова
5 декабря 2023
Достоинства
Всё целое, всё работает!
Недостатки
Ну очень маленький - сравните с мобильником!
Захар Х.
1 декабря 2023
Достоинства
прикольная подсветка
Недостатки
вообще не парит, от слова совсем.
30 ноября 2023
Достоинства
Отлично работает
Недостатки
Все понравилось👍🏻 дизайн и в работе, для автомобиля самое то
Юлия Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Небольшого размера,но работает очень хорошо.Приятный внешне.Мне нравиться.Рекомендую.
Арыков В.
Ярослав О.