1. Продукты питания

Сорт чая
Матча

Лилия Г.
изменен 28 октября 2023
Мягкий вкус, без горечи, насыщенный аромат свежей травы (при заваривании пропадает). Делаю матчу с банановым молоком-очень вкусно.
Денис В.
21 апреля 2024
Лучший продавец, не разу не разочаровал
Людмила Е.
19 апреля 2024
Нормально мягкий чай, но листовой лучше
Артем К.
изменен 3 декабря 2023
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Запах отдает чем-то то ли древесным, то ли рыбным Горький вкус. Цвет не насыщенно-зеленый, скорее уходит в какую-то бурый оттенок. Есть ощущение , что матча несвежий или слегка приболел (
Мне не понравилось качество. Слишком горчит и отталкивает запахом. Брал на озоне в другом магазине - там качество на голову выше ДОПОЛНЕНИЕ: спустя...  Читать полностью
Ангелина М.
изменен 29 ноября 2023
Крепость:Крепкий
Ароматность:Ароматный
Достоинства
качество, удобная упаковка
Недостатки
упаковка грязная, в пыли какой-то
спасибо, по количеству в самый раз, до этого не пробовала, очень интересно поэкспериментировать и добавить в выпечку)
Константин Б.
28 ноября 2023
Достоинства
свежий, вкусный
Недостатки
Чай отличный. К покупке советую.
Александра Г.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошо бодрит
У меня низкое давление, поэтому утром обязательно нужно пить кофе, иначе к обеду уже падаю в обморок. Как- то задалась я целью заменить кофе, и для начала попробовала пить цикорий, но он, конечно же был бесполезным в смысле бодрости. А потом я узнала о чае матча, и оказалось, что меня он бодрит намного лучше ,чем кофе и на весь день. Кроме...  Читать полностью
Владислав А.
19 ноября 2023
Ароматность:Нормальный
Достоинства
Необычный, интересный чай.
Недостатки
Дороговат.
Японский зелёный чай. Необычный вкус. Мне нравится с молоком. Лучше пить со сладостями. Качество соответствует. Порошок рассыпчатый, цвет зелёный.
Маргарита Ш.
17 ноября 2023
Вкус:Нормальный
Ароматность:Нормальный
Достоинства
интересный вкус.
Недостатки
нет.
взяла попробовать, мне понравилось.
Яна Б.
15 ноября 2023
Ароматность:Ароматный
Достоинства
цена, качество
Недостатки
отличный. все оценили. уже долгое время покупаю у этого производителя разные чаи, все нравится
Елизавета К.
14 ноября 2023
Крепость:Крепкий
Достоинства
Вкусный! Были опасения, что дома матча будет неочень вкусная, т.к. до этого пила только в заведениях)
Недостатки
Ну, это индивидуально конечно, но запах...рыбный, для меня)) А еще, если переборщить, то горчит, но это не проблема))
в целом,я очень довольна, что появился новый вид напитка дома) Уютненько да, я точно не буду пить матчу каждый день, т.к. после него чувство насыщения сильное😄 но для разнообразия, прекрасно! Пить лучше с медом, как по мне и молока должно быть больше, т.к. когда концентрация воды становится больше, то напиток беднеет.