2. Уход за телом

Вид пилинга
Мультикислотный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Сужение пор, Тонизирование, Очищение, Устранение высыпаний

L
L G.
4 декабря 2023
Хороший пилинг
Татьяна Т.
Пока не вижу результат, надо применять курс.
Юлия О.
Еще не сделала но чуть позже напишу
Эльмира С.
Ожидаемое качество!
Ада С.
Я в восторге!! Лицо нежное и мягкое после него! Девчонки кто не пробовал однозначно рекомендую❤️
Алёна Г.
Только пришёл взяла по отзывам позже дополню
Юлия В.
Есть с чем сравнить. Как то купила пилинг одной известной марки и не видела эффекта вообще. А тут со 2 применения приостановил рост комедонов, выравнял поверхность кожи и осветлил пигментацию. Супер!
Полина К.
Впечатление хорошее с первого раза 👍
Инна Г.
Для возрастной кожи в самый раз, хорошо увлажняет и выравнивает тон
Только начала пользоваться пока непонятно, это мой первый пилинг , позже дополню отзыв
Оксана Н.
Хороший пилинг с нейтрализатором в комплекте. Отлично осветляет пигментацию
Мила С.
После применения кожа немного покраснела и стала шелушиться, нанесла крем и на следующий день уже все прошло, кожа выглядит чистой, свежей и упругой 🔥
Нина О.
Достоинства
Давно хотела кровавый пилинг попробовать. Классно разглаживает мелкие морщинки и пигментные пятна стали не такими заметными👍
Ильмира В.
Полагалась на отзывы,надеюсь на какой-то результат
Татьяна Ч.
По текстуре пилинг лёгкий, хорошо распределяется по коже, равномерно, смывается также легко.
Нина С.
Через 2 применения мои веснушки заметно посветлели, буду и дальше пользоваться 👍👍👍
Вита К.
Сделала все по инструкции, держала пилинг 2 минуты, потом нейтрализатор 2 минуты, смыла, даже покраснений не было - а результат уже с 1й процедуры - кожа гладкая, мягкая и сияет!
Дария Т.
Доставили заказ в указанный день, упаковано все очень хорошо. Для моей кожи пилинг отлично подошёл, потрясающе выровнял рельеф!!
Юлия
Отлично
Илона С.
изменен 21 августа 2024
Результат шокировал, у меня никогда не было такого ровного тона!
Кира С.
Мне нравится эффект от этого пилинга, я только две процедуры сделала.
Вера Л.
Супер средство! Тон кожи стал ровным, кожа подтянулась)))
Марина
Пришло все хорошо упаковано. Еще не пользовалась.
Милана А.
кожа идеальная просто, это Мощный пилинг, и тон, и гладкость, и рельеф! Будем дальше наблюдать.
Даша Б.
Пилинг не слабый. Немного жжет, но это не важно. Беру его уже во второй раз. Начинала с 3х минут - теперь наношу по 8 минут держу. Наношу на все проблемные места. Ни алергии, ни ожога. Заканчиваю курс: с проблемой пигментации справился, а это просто невероятно! Благодарю себя за тот день, когда решидась заказать это средство. Ни разу не пожалела. Наносите...  Читать полностью
Алина Г.
Отдичный за свою цену
Марта Ч.
Достоинства
Рабочее средство.
Недостатки
Не вкусно пахнет
Сделала курсом 4 пилинга. Эффект устраивает.
Эльвира А.
Результатом давольна. Спасибо.
Галина А.
Спасибо за товар. Упаковано все отлично, товар пришел вовремя. Качество пилинга пока не знаю, попробую напишу отзыв. Пока претензий нет. Спасибо продавцу.
Наталья З.
Пилинг огонь!!! Он реально работает! Моя кожа привыкла к кислота и, но время экспозиции стараюсь не увеличивать, 10-13минут,но небольшие ожоги бывают потом, но быстро проходят, а какая кожа после него! Сияет! Девчата, покупайте! Но новички будьте осторожны! К покупке рекомендую!
Анастасия Ф.
Надо очень аккуратно использовать, четко по инструкции. Результатов не заметила, помимо ожогов на лице. Постакне как были, так и остались. Не знаю, может я делаю что-то не так. Из плюсов: большой объем нейтрализатора. Надолго хватит