3. Домашняя одежда
Брюки для дома

Хлопок, Трикотаж
100% хлопок

Ольга Г.
Отличные брюки для дома, мягкий материал. Идут в размер, в течение дня нóски немного растянулись. Если хочется посвободнее, надо брать на размер больше. Длина на рост 170 прикрывает щиколотку
Ткань к телу приятная. Брюки прошиты хорошо. Сильно маломерят. Я ношу 52-54, в зависимости от модели. Эти брюки взяла 62 р почитав отзывы, что несоответствую размеру. Хотелось супер свободную модель. Так вот, они очень не соответствуют. Смотрите фото в сравнении с моими спортивными брюками 52 размера. Они практически одинаковые, может 1-1,5 см разница...  Читать полностью
изменен 16 июня 2024
Маломерки, хорошо что заказала на размер больше
Ирина Р.
Брюки хорошие,ткань хб,но маломерят,я на свой 46 взяла 50 для дома посвободнее.
Адина Ю.
Хорошо брюки берите 2 размера больше чем ваши размер тогда хорошо сядится и удобно будет
Наталия У.
Хорошие брюки,прошиты акуратно,нитки не тарчат,ходить на улице и дома.Советую для покупки.Спасибо.
Удобные, легкие. Для дома, самое то. Рекомендую.
Нина У.
Замечательные брюки для дома! Соответствует описанию полностью . Очень приятные к телу. Хорошо смотрятся. Спасибо продавцу за быструю доставку и качественную упаковку. Рекомендую!!!
Валентина С.
Брюки понравились, взяла на размер больше, знаю, что вещи из такого трикотажа садятся на размер. После стирки сели идеально