2. Столы и стулья
Стол обеденный На одной ножке Нераскладной, 80х80х74 см

Стол обеденный
6 месяцев

Мария
Приятный стол внешне но Шатается Я читала отзывы и более-менее была готова Руки не сложишь, да и в случае неуклюжих друзей будьте готовы к тому, что все полетит
Оксана М.
Прекрасный стол! По качеству - довольна! Жаль нет инструкции как собирать, но разобраться можно) к производителю и продавцу претензий нет, одни благодарности! А вот к доставке есть, доставку переносили три раза! Очень долго шел, думала не дойдет
Давно присмотрела этот стол,но все откладывала покупку..И наконец-то я получила именно такой стол как и хотела)))Все в нем понравилось,и качество столешницы,и качество подставки!Все было упаковано отлично,никаких сколов или дефектов.Ещё и очень простой в сборке-собрала за 10 минут.Ранее читала в отзывах,что не очень устойчивый,ну так вот-ножка очень...  Читать полностью
Стол отличный, но нога на краях немного погнута, не критично, села нормально. Всё в комплекте для сборки есть. Но коробки когда увидела - даже испугалась. Углы все согнуты, всё перемято. Доставка ужасная!!! Для такой доставки только в железобетон закатывать!))) Покупкой довольна, спасибо!)
л
лидия д.
Товар пришел в отличном состоянии, все соответствует описанию, удобный и красивый.
Елена А.
Достоинства
красивый, удобный
Как раз то, что мы хотели
Сергей М.
Николай З.
Очень классный столик! Тактильно каждая деталь прям вау! Удобный в сборке, по всем параметрам супер!
Кристина Д.
Понравилось