3. Постельное белье

Размер простыни
165x215

Татьяна Щ.
изменен 29 июня 2024
Классное, стильное, качественное белье. Размер соответствует, пододеяльник даже чуть шире заявленного. Упаковано стильно. Рекомендую Очень разочарована, после стирки на 30 градусах и отжиме на 600 оборотов пододеяльник сел до размера 210
Светлана В.
Задавала вопрос: "Можно ли это постельное белье сушить в сушильной машине?" ответили, что не рекомендуют. Но я на свой страх и риск, всё-таки его посушила. И о, чудо! Оно не слиняло, не дало усадку. После стирки одела наволочку, чтоб показать для примера, что нет никакой усадки. Я буду его сушить в сушильной машине, а вы смотрите сами.
Екатерина В.
Екатерина С.
Приятная натуральная ткань, красивый припыленный цвет. При стирке не деформируется и не скатывается. К комплекту покупала отдельно большую простыню, по оттенку всё совпадает идеально
изменен 26 июня 2024
Уже второй набор от этого продавца! Размеры гуляют в пределах 3-5 см, но это не критично. Ткань приятная, не сильно колючая. Цвет бежевый как и заявлено. В целом впечатление от комплекта хорошее) К покупке рекомендуем! Будем заказывать еще :)
Алена А.
Олег Ф.
Отличное белье, но нет инструкции по уходу, при какой температуре стирать и т.д. !!! Стирайте при 40 градусах на режиме бережная стирка, и желательно наизнанку !!!
Маргарита Н.
Совсем не похоже на заявленный лен. Нигде не указан состав. Ткань тонкая и сильно похожа на синтетику.