2. Уход за телом

Банка
Объем, мл

Мадинат О.
14 апреля 2024
Хорошая. До этого пользовалась аравия, это какой-то тихий ужас был. Волосы отрывал и через пару дней уже вырастали. Именно этой пользовалась ещё раньше, просто решила для разнообразия попробовать другой. В итоге, обратно вернулась к этой пасте. Лично мне для самостоятельного шугаринга подходит.
Залина Ш.
11 апреля 2024
Суперская паста из всех что пробовала,работать на ней комфортно,не течет,не залипает как другие известные бренды. Рекомендую к покупке и работе.
Наиля Ш.
11 апреля 2024
Хорошая паста,в жару можно не нагревать,не твердеет при работе.если в помещении жарко,лучше миксовать с плотной.Я думаю,с ней хорошо работать на ногах,руках в прохладное время ,на бикини будет быстро таять.Рекомендую,хочу попробовать взять среднюю для бикини
Надежда Н.
8 апреля 2024
Евгения В.
7 апреля 2024
Хорошая паста. В горячих руках долго держит структуру,не течет. Наносится отлично как мануально так и шпателем. Запах просто🔥
Владимир Г.
6 апреля 2024
Ксения Д.
5 апреля 2024
Паста не понравилась, совсем не плотная
4 апреля 2024
Пахнет не приятно и очень липкая
3 апреля 2024
Анастасия А.
3 апреля 2024
Я мастер и решила заказать на пробу. Мне понравилась паста. Она имеет запах, но не резкий. Паста довольно мягкая , но не течет. Подойдёт для человека с хотя бы небольшим опытом работы, у новичков может течь.