2. Декор и интерьер

Универсальный

Александр Ф.
Отличный фотоальбом, понравился
Елена Ш.
Очень хороший альбом. Приятно ,что с уголками.
Лариса Т.
Дарья С.
Классный альбом
Елена И.
Лучше альбома я не встречала. Полностью соответствует фото и карточке товара. Бумага плотная, глянцевая. Упакован хорошо. Отдельное спасибо за всякие плюшечки, приложенные к альбому. Докуплю листов. Молюсь, чтобы подошли. Из недостатков: следовало бы в описании указывать количество листов, а не количество фотографий, которые можно разместить. А то кто-нибудь...  Читать полностью
Василина З.
Отличное качество
Любовь М.
Прекрасный товар . Бумага приятна слегка ламенированная будет видно на фото . Но писать думаю будет удобно так как есть строки для заполнения ! Конструкция надежная красивая индивидуальная ни где такого не видела ! И можно даже докупить блок листов для продолжения альбома с уже имеющимищя под скорошиватель данной модели .
Лилия Ф.
изменен 13 мая 2024
Очень понравился ваш товар! Альбом выполнен красиво, аккуратно! Удобен тем, что есть место для подписи события и момента!!! Вызывает позитивные эмоции! Прекрасный подарок на свадьбу! 👍 Молодежены были рады!
Наталия Н.
11 мая 2024
Альбом- супер. Покупала на подарок. Очень довольна.
Марина К.
4 мая 2024
Шикарный альбом. Сделала подарок маме на юбилей, наполнила фото, добавила на листы картинки, рисунки, очень интересно получилось.