2. Мужчинам

Температурный режим
от +5⁰С до -45⁰С

Николай П.
28 октября 2023
Куртка очень понравилась! Сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат. Понравилось количество карманов, что очень удобно. Идеально подходит для прогулок в холодное время. А также в ней удобно находится в машине, так как она сама по себе теплая, лёгкая .В руковах не узко и в ней не станет жарко как и в своем автомобиле, так и в общественном транспорте...  Читать полностью
Алексей К.
28 октября 2023
Куртку заказала мужу. Качественная, теплая. Очень хорошо сшита, нигде ничего не торчит. Манжеты на рукавах, есть внутренний карман на замке. Ветром не продувает, капли дождя скатываются. Зимой носить в самый раз.
28 октября 2023
Куртка огонь!!! Мужу очень понравилась! Смотрится дорого, добротная! Ткань очень хорошая, сшита аккуратно, доставка быстрая и хорошая упаковка. Заказывала еще две для выбора, но муж даже мерить не стал, после этой куртки. Рекомендую к покупке.
Владимир С.
28 октября 2023
Покупала куртку сыну ,на мое удивление она великолепно села на него. До этого мы постоянно в магазинах часами мучались с подбором размеров. Спасибо большое ,сыну тоже очень понравилась куртка ☺️
Матвей В.
28 октября 2023
Куртка сыну понравилась. Качество пошива, фурнитура, удобный и теплый капюшон, много карманов, высокий воротник, хорошо защищает шею от ветра. Длина тоже устроила, и в машину садиться удобно и на улице не замерзаешь.
Егор К.
28 октября 2023
Очень теплая куртка. Села по фигуре. Качественный материал. Удобная и практичная, для зимы прям топ. Пришла быстро и в хорошей упаковке.
28 октября 2023
Брали сыну, он доволен. Искали такую куртку, чтобы точно не замерз и длина была нормальная. Вот эта модель подошла в самый раз. Плюс - хорошо закрыта шея и глубокий капюшон. Размер сел хорошо, брали с запасом, чтобы можно было еще одеть теплую кофту. У нас резко похолодало, поэтому было важно, чтобы куртка приехала быстро, тут не подвели, действительно...  Читать полностью
Роман П.
28 октября 2023
Замечательная куртка,соответствует описанию. Качество отличное. Куртка стоит того. Нитки не торчит, аккуратно сшита,сторочки ровные. Капюшон на замке. Имеется два замка.
Илья Л.
28 октября 2023
Куртка супер, села идеально. Материал плотный. Фурнитура хорошая. Всё прошито отлично. Карманов много
Алексей Б.
28 октября 2023
Куртка супер. качество отличное. Ткань плотная, не промокает под дождем, не продувается и сохраняет тепло, швы качественные. Карманы то что надо. в общем я приятно удивлен, рекомендую к покупке