1. Бытовая химия и гигиена

Пластиковый пакет

Елена Л.
Отличные, не протекают ночью
Елена
На тело приятные. Хорошо защищают от протеканий
Изабель К.
12 июля 2024
покупаю 3 ю очень удобные
Оксана Г.
Пишут, что не видно под одеждой, но большое сомнение, т.к. выглядят как обычные детские трусики памперсы, просто большего размера.
Изабель К.
изменен 26 июня 2024
То что нужно подросткам , обильные к/д никакие прокладки, трусы не помогают, да, вроде смешно ну зато мама спокойна что не испачкана кравать и .т.д. Дешево, удобно, качественно ... Пожалуста, не поднимайте цены на них( Спасибо за идею .Рекомендую!
Мария М.
Рекомендую! Надела и забыла, вообще переживать не нужно! Дочке на ночь -отличное решение. Больше не стираю каждый день все постельное белье🤭 под одеждой совсем не заметно
25 октября 2023
Достоинства
Трусики пришли в отличной непрозрачной упаковке👌 Невесомые, растягиваются отлично. уже попробовала в действии. Это просто спасение для ночных протеканий👍 Как я рада, что узнала о них. теперь всем девчонкам рассказываю🥰 Очень даже рекомендую❗❗❗ Девочки, кто о нас еще позаботится, как не мы сами? Думаю классно подойдут для старшего возраста, у...  Читать полностью
Эльвина Г.
21 октября 2023
Достоинства
хорошо сидят, мягкие, удобные, надежные
Недостатки
не обнаружены
отличная изобретение)
Евгения Б.
20 октября 2023
Трусики заказывала дочьке в лагерь. Менструация обильная, ночью часто протекает. А с трусиками, все отлично, прилегают плотно, кожа не преет, ничего не протекает, под пижамой не видно! Пришел в закрытом запаянном пакете! Буду брать! Рекамендую!
Наталья Ц.
20 октября 2023
Достоинства
Спасают при обильных менструаций, мягкие, тонкие, не заметные под одеждой. Можно одевать без прокладок.
Недостатки
Очень классные. Пробовала другие, более дешёвые трусики, не сравнить. Они реально НЕ ПРОТЕКАЮТ. Мягкие, незаметные и под брюками и под платьем. Буду брать ещё. Спасибо!