2. Подгузники и гигиена
  3. Детская косметика
  4. Средства для купания
  5. Levrana

Хорошо запечатано, с пакета не вскрывала так как на подарок, на в вид ничего не потекло. Быстрая доставка, спасибо
Юрий Ш.
Я очень люблю марку Levrana 💚 покупаю средства для себя. Очень обрадовало, что начали выпускать средства для детей, тк они смотрят на меня и тоже хотят иметь подобные свои. Единственный минус, на средстве для волос вот так сильно отходит наклейка( подарили на ДР, и вот такое расстройство(
Анастасия Л.
Покупала на подарок дочке (8лет) подруги,так вот она осталась в восторге. Косметика подошла,мама ее как раз сказала что у дочери появился интерес к уходу за собой,волосами..вообщем подарок пришелся тему
Юлия З.
8 мая 2024
Спрей для волос нам нравится. Но сильно,много пшикать нельзя. Буквально 3-4 пшика. Иначе волосы будут как сосульки, жирнят. Так как в составе масло. Самый большой минус,что этикетка вся слезла, стоит бутылка некрасивая. И так произошло с двумя бутылочками. Заказываем уже второй раз
Инна Ш.
4 мая 2024
Хороший наборчик 👍 дочке понравилось, пахнет вкусненько. Самое главное-максимум натуральных ингредиентов. Рекомендую!
Марина Я.
23 апреля 2024
Набор понравился
Анна Ш.
20 апреля 2024
Хороший набор. Хорошая упаковка товара, все целое, спасибо
Дарья Д.
16 апреля 2024
Достоинства
Весёлая упаковка, масло помогает расчёсывать лучше
Недостатки
Блеск поишёл испорченный
Блеск расстроил, при получении не заметила, но пришёл испорченный, засохший. Брала ради пенки и спрея для волос - они полность устраивают. Поэтому не расстроенна.
Екатерина М.
16 апреля 2024
Запах потрясающий! Спрей прекрасно увлажняет волосы!