Наматрасник-чехол
Название материала
Оксфорд
Полиэстер

Дарья Т.
Чехол супер! Именно то, что хотела и искала. Купила для домашнего матраса чтобы класть его в палатку и не запачкать. Матрас толщиной 5 см, в чехол поместился и даже запас остался. Чехол плотный. Пёсель тоже будет спать в палатке, поэтому при выборе было важно, чтобы он когтями не повредил материал. Спасибо за качественный товар!
Елена Ш.
Чехол очень понравился, только шуршит. Но мы уже привыкли
Максим В.
Хороший, приятный, не промокает. Минусы: цену хотелось бы поменьше. Брали для больного человека, чтобы защитить матрас.
в
виктор А.
Достоинства
хорошо подошел размер
красиво выглядет на матрасе
Галина Е.
Норм.
Анна З.
в принципе, всё хорошо, но под молнией край без обработки, а потому мешает застежке необработаный край и уже немного крошится, нитки торчат. На матрас 160х70 в длину отлично, без запаса, но мне и не надо. У похожей модели была указана сумочка (наверное, у другого продавца) , тут пришел в застроченом с трех сторон куске клеенки.
Ксения Б.
Собаке и нам нравится!
Недостатки
думала, что будет плотнее
Александр С.
8 мая 2024
Идеально влез лист плотного поролона 80мм, внатяг войдёт 100мм) смотрится хорошо, проверим в автопутешествии
Марина Р.
7 мая 2024
Достоинства
качество
Недостатки
дороговато
Всё соответствует описанию. Искала именно такой моему пёсику, протёрла пропылесосила и чистота! Спасибо продавцу и Озон.