3. Одежда для беременных
  4. Пиджаки и жакеты
  5. ForYou
Пиджак ForYou

Полиэстер, Кашемир, Шерсть
Полиэстер 50%, кашемир 30%,шерсть 20%.
Офис, Повседневное

Екатерина Р.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
Потрясающий
Недостатки
Очень тонкая подкладка, аж просвечивает
На 44-46 взяла 42 р - спасибо отзывам. Сел отлично. Вытачки расположены в нужном месте, рисунок совпадает, теплый. На рост 168 прикрывает ягодицы. Рукава правильной длины. Пуговки пришиты хорошо, качественная обтачка петель. Не забудьте распороть карманы, они там есть. Теперь хочу ещё взять в другом цвете. *Хотелось бы подкладку более качественную.
Юлия С.
22 ноября 2023
Достоинства
отличный пиджак, теплый, смотрится дорого
Вероника Е.
22 ноября 2023
Достоинства
Ткань мягкая, приятная тактильно, не закаталась, не мнется. Четко в размер, свободно по силуэту, оверсайз. Лекала удачные, брала 48 размер.
Недостатки
Не понравилась ткань подклада, на спине разошлась по строчке, хотя пиджак довольно свободно сел. За такую цену в принципе норм.
Пиджаком довольна, не смотря на подклад. Но думаю с хорошей подкладочной тканью стоил бы в два раза дороже, так что всё логично. Но! тем не менее довольна, комфортно носить, воздухопроницаемость хорошая, не мнется, для прохладного помещения самое то!!! Если бы был лучше подклад, взяла бы еще светлый, пусть даже дороже.
Ирина Н.
20 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, качественный
Недостатки
Пиджак супер! Качество отличное, тёплый, уютный, стильный!
Людмила С.
19 ноября 2023
Достоинства
качественный пошив, отличная ткань
Недостатки
не нашлось
рекомендую, обратите внимание - оверсайз
18 ноября 2023
хороший пошив, приятная ткань, удобный! Приятно удивлена, соотношение цена-качество просто огонь! Спасибо всем: производителю, продавцу и службе доставки!
17 ноября 2023
Достоинства
качество, цена
Недостатки
ткань мягкая, теплый, одним словом кошемир + полушесть, приятная на ощуп, хорошо держит форму, стильный пиджак. Правда стоит учесть, что большемерит. На мой 44 размер, пришлось перезаказывать 42 размер
Светлана Т.
16 ноября 2023
на рост 170 сел очень хорошо, длина рукава и самого пиджака в самый раз. Взяла 2 разного цвета
Светлана Т.
16 ноября 2023
Достоинства
тепленький!
Наталья А.
15 ноября 2023
Достоинства
Пиджак добротный, ткань на 50 процентов натуральная, на ощупь мягкая и приятная. При всем при этом пиджак отлично держит форму. Спереди смотрится лучше , чем сзади
Недостатки
Сзади плечи кажутся широкими и образуются заломы.
В целом, рекомендую.