Комплект одежды EMBERENS

Осень-зима 2023

Елена Р.
20 июля 2024
Верх на маленькую грудь, на мою 3йку не закрепить Штаны выглядят мешковато
Сильно электризуется и прилипает, без антистатика не обойтись. Штаны на рост 177 подошли, но если б были немного длиннее, то было бы супер. Топ - лента, которую можно было бы завязывать по-разному, будь она длиннее. Если б была изнаночная сторона, которая не скользила по телу, можно было бы не волноваться. Зацепки на ткани не убрать.
Диана Г.
Качество хорошее, брюки сели хорошо, а вот топ мне не подошёл (на пышной груди будет сидеть идеально, на мои чудесные малышки великоват)
Марина
10 мая 2024
Валерия Ш.
5 мая 2024
Не соответствует размер, учтите вверх это просто атласный пояс!
Валерия Ш.
5 мая 2024
Не соответствует картинке, размер не соответствует, учтите вверх это просто атласный пояс!
I
Iyaloo M.
изменен 21 апреля 2024
набор красивый, материал очень легкий, но не прозрачный, мне все в нем нравится
Anastasiya M.
11 апреля 2024
Ткань тонкая конечно , и липнет , но смотрится костюм шикарно
Елена Л.
26 января 2024
Красивый цвет, на стройных высоких моделей
Елена Л.
26 января 2024
Комплект похож на домашнюю пижаму. Лиф не очень удобный. Для тематического мероприятия на один раз подойдет.
8 января 2024
Достоинства
Очень красивый костюм, шикарный цвет 🔥 Магазин топ
Недостатки
Немного прилипает - антистатик нужен. Ткань скользкая нужно сильно затягивать, иначе все бубсы выпадут ( но это с маленькой грудью )
27 декабря 2023
Все нормально,спасибо ,ткань конечно оставляет желать лучшего,но на пару раз сойдёт
Анастасия М.
16 декабря 2023
Достоинства
Эффектно
Недостатки
Мне не понравилась ткань и брюки для меня слишком широкие поэтому отказалась в пользу другой вещи
Ольга А.
13 декабря 2023
Достоинства
Купила только из-за брюк, топ носить не буду, тк не по возрасту и не по фигуре. В целом сшит не плохо, ровные швы, интересный фасон, в целом на 4+, тк есть небольшие «помарочки», если бы брюки продавались отдельно, поставила бы 5.
Недостатки
Думала что ткань будет поплотнее, плюс электризуется и липнет. Очень странный выбор места вшитой молнии сбоку, я правша, и привыкла к молнии слева, тут она наоборот справа.
«Топ» представляет из себя обычную атласную ленту шириной 17 см, больше похожа на широкий пояс, подходит для стройных, миниатюрных девушек, с небольшой грудью.