2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно, Бурлет

Ольга З.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Средняя жесткость. Совершенно нет посторонних запахов. К покупке рекомендую.
Елена Н.
Матрас мягче, чем средней жёсткости. Я хотела кокосовый слой и жёсткий. Брала этот, т.к. данный размер 65 *90 больше не найден. Матрас пришел в срок , хорошо и компактно свернут. Донесли на себе- не тяжёлый. Расправляется и принимает свою форму быстро. Хороший белый простеганный чехол. Для детской кровати жесткость достаточна, я думаю. Я брала для взрослого...  Читать полностью
Отличный матрас, не хуже чем мы покупали за 40к, порадовал нестандартный размер
Жёсткость:Жёсткий
Покупала для поднятия высоты дивана после операции на замену тазобедренного сустава, мой диван оказался низковат. Впечатления о пользовании топером великолепное. Он был приобритен магкая сторона, десткая сторона. Спать великолепно, боялась сначало проснуться после проведеной ночи с болями в суставах, но этого не произошло. Сплю на протяжении трех месяцев...  Читать полностью
Валерия Ш.
Упакован хорошо. В плотный рулон. Пока не открывали, т.к. кровать придет еще не скоро. Когда распакуем, дополню отзыв.
Екатерина Т.
11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Доставка быстрая и удобная Запечатан замечательно! Уже заказывали у этого продавца матрас на детскую кровать Качество хорошее, служит уже 2 года, все отлично Это матрас еще не распаковывали, кровать установим, положим матрас, сразу дополню отзыв 🤗 Продовца рекомендую 👍
Михаил М.
11 февраля 2024
Достоинства
Достаточно жесткий. Хорошо упакован. Пришел быстро. Цена адекватная. Соответствует указанному размеру.
Недостатки
Пока не выявлено. Медленно расправлялся, но может из за того, что долго пролежал свернутым до применения по назначению.
Матрас соответствует заявленным параметрам и соответствует своей категории цена/качество.
Сергей Ф.
17 декабря 2023
Достоинства
2 стороны жесткости
Края полностью не раскрылись, но думаю все еще впереди. Соответствует описанию