2. Детская комната

Без подстолья
Покрытие
Ламинированное

16 ноября 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Безумно стильный и красивый, легко собирается, стол очень легкий, стул тяжелый Классно вписался в комнате Брали на подарок дочке на годик Единственное, не очень понравилась одна из ножек на стуле, сразу подумали, что трещина, но оказалось нет, просто так обработано
с
сергей я.
Юлия Е.
Пришлёл комплект целый, все крепежи были в комплекте, собрала очень быстро, ножки не шатаются
Отлично, очень довольны. Быстро собрали. Ребёнку двух нет, сама залезает на стул, он устойчивый
Татьяна Д.
Отличный комплект. Без дефектов. Собрали быстро. Очень довольны!
Достоинства
красиво вписывается в интерьер, удобен для ребенка
Недостатки
на стульчике край филенки был отклеен
изменен 21 мая 2024
Хороший быстро собирается
изменен 21 мая 2024
Красивый Стол был куплен 30 января 2024, и вот он собран , ребенок счастлив, кушает с удовольствием за ним, играет, и все бы хорошо( ребенку 1.7 было на момент покупки - по росту хорошо, сам залазит и слезает со стульчика) но после ежедневной протирки влажными салфетками( даже не мокрой травкой) - результат -на фото, очень обидно, на момент написания...  Читать полностью
18 мая 2024
Отличный столик и стульчик. Ребенку 2,5 года, рост 90см, стул чуть высоковат. Думаю хватит лет до 5-6
Мария И.
Кристина З.
10 мая 2024
малыш доволен ,нам 1.5 садиться за стол сам ,размеры мебели небольшие и невысокие ,детали все намесите ,дерево без сколов ,сучков ,детали все намесите )