3. Шторы и карнизы
  5. TexStile

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом

Шторы отличные , мне очень понравились, я такие и искала . Что касается света , то при прямых лучах солнца конечно не блэкаут, обычные шторы , если солнце не светит на прямую , то соответственно и шторы смотрятся по другому . Качество материала мне понравилось , не легкие , но и не тяжелые , для меня это плюс . По ширине 145-150 , больше , чем заявлено...  Читать полностью
Света В.
Светлана Б.
Ирина З.
Федор Л.
Качество хорошее,мне нравятся,доставка быстрая,всем спасибо
Нина Г.
Елена Е.
Сами шторы хорошего качества, но заказывала два комплекта одинакового цвета, по вкладышам они оба называются горький шоколад, а на деле - один может и горький, а второй явно молочный. Мне не критично, но....
Александр Я.
Людмила М.
Шторы отличного качества, но не подошли по цвету
Елена Л.
Наталья Т.
Очень довольна шторами! Оттенок тот, что хотела! Длина подошла, приятная ткань! Швы аккуратные, спасибо швее Гульшат и упакощице Дарье! Всё соответствует заявленному!
Анна В.
Шторы понравились,строчка ровная,немного тонковаты,но не критично,рекомендую к покупке!
Татьяна Р.
Анастасия А.
Пришли шторы в зип пакете просто, который весь был порван, я конечно в шоке, цвет не соответствует тому который при выборе цвета высвечивается на фотокарточке. Возврат оформлять не стала, торопилась, и слава богу шторы оказались чистые и не порванные. Но доставка меня в шок повергла.
Оксана Ш.
Шторы просто супер, отлично смотрятся в интерьере , плотные , буду заказывать ещё другой цвет , рекомендую к покупке
Екатерина Г.
На фото видно как пропускают свет. Брали коричневые ещё,вот там темнота прям .
Диля Г.
Покупала для деревни родителям, все в в восторге! Полный мрак как закроешь их вечером и утром тяжело просыпаться, не пропускают лучи вообще никак 😁
Ариадна А.
Татьяна И.
Очень качественные шторы, блекаут, красивый благородный цвет, всем рекомендую!
Наталья Х.
Очень хорошее качество плотные красивые 👍👍👍
Изабелла Т.
Очень красивые шторы! Мягкие и прекрасно подходят в гостиную. Свет почти не пропускают, самую малость и почти не мнуться, очень рада, что решила заказать именно их!!
Антонина К.
В яркую погоду свет пропускают хорошо, но мне блэкаут не нужен был. Сшито аккуратно, цвет соответствует, брака не было.
Ольга И.
Шторы отличные ,швы ровные длина соответствует указанному размеру. Всё понравилось,Я очень довольна