3. Шторы и карнизы

Бархат, Полиэстер
С подхватом

Варвара Р.
27 октября 2024
Эти шторы просто Класс!даже не ожидала.качество супер!мягкие,бархатные!Кто еще думает брать или нет-берите не пожалеете!
Сабина И.
27 октября 2024
Отличные шторы , хорошее каг, не пропускают свет, за такую цену подарок спасибо
26 октября 2024
Нормальный товар Красиво , микровельвет советую не стирать а чистить с помощью горячей пары !!!
Сергей К.
Елена Т.
26 октября 2024
Отличное впечатление.пошив качественный.товар понравился очень.
Елена В.
Александр Т.
Алла У.
25 октября 2024
Шикарненько Длина сантиметров на 5 длиннее но тоже ничего получилось. Цвет то што нужно, полностью оправдано ожиданиям. Всем спасибо!!!!!
Евгения М.
25 октября 2024
Качество не плохое, но мне не подошли по цвету, плюс ширина для меня маленькая, куце смотрится. Спасибо!
Елена Ш.
24 октября 2024
Заказала 4 одинаковые портьеры. Пришли вовремя, сшиты хорошо. Заказ был доставлен с двух разных складов, упакован по-разному и различались по цвету очень сильно. Пришлось отказаться от двух портьер, т.к. предназначались они для одного помещения, разница была очень заметна.
Елена Т.
24 октября 2024
Достоинства
Шторы отличные. Качество материала, пошив, тактильно, визуал - все на высоте!!!
Недостатки
Заказывала много. Несколько пар пришло другого тона. Одни - молочные, другие больше бежевые. Пришлось перезаказать "с запасом", чтобы набрать необходимое количество пар, нужного оттенка.
E
23 октября 2024
Екатерина Б.
Екатерина Б.
22 октября 2024
Шторы отличные, рекомендую , но упакованы ужасно , хотела сразу отказаться , но забрала товар . -1 звезда .
Марина К.
22 октября 2024
Шторы приятные, бархатные. Цвет цветло-бежевый, немного молочный, без желтизны. свет пропускают хорошо. Драпируются хорошо. гладить их нужно не горячим утюгом с изнанка, иначе пригодится утюг и будут заломы на ткани. Сшиты хорошо, без дефектов. Упакованы отлично. Шторы я покупала для оформления окна, поэтому светопроницаемость мне не нужна. За эту цену-отличный...  Читать полностью
O
Oleg P.
22 октября 2024
Товар пришол и ко мне приехали дети когда открыли моя невестка сказала папа ты сделал правильный выбор шторы просто супер класс улет а цвет огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 кто хочет пусть берёт и не пожалеет 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Эсмира И.
22 октября 2024
Цвет очень приятен, хорошо смотрятся. Но минус в том что материал как у пледа
Лилия М.
Галина
изменен 22 октября 2024
Достоинства
Шторы красивые, пошив аккуратный.
Недостатки
Ткань смотрится шикарно. Шторы очень понравились. Спасибо большое швее Гульнаре и упаковщице Даше.