3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Светлана А.
Соответствует ожиданиям. Плотные, тяжёлые. Со временем ткань начинает расходиться у ленты крепления с кольцами.
Радзивилова А.
Шторы хорошие,хорошо затемняют. Но вот цвет не совпадает с фото.
Елена З.
Дорого- богато. Шторы шикарные, качественно прошиты, очень тяжёлые, свет не пропускают.
Людмила Ч.
Шторы просто бомба, восторге, берите не пожалеете, очень качественно пожиты, купила сыну в квартиру, шикардосно всë
Валентина К.
Шторы БОМБА!Хотела чтоб было днём как ночью, именно так и будет. Ещё не повесили,но приложив к окну всё и так явно!Швы ровные!Я мега довольна!Рекомендую!Позже добавлю фото
Татьяна Т.
Жанна С.
Шторы - СУПЕР! Я в восторге. Красивый цвет. Не пропускают свет ВООБЩЕ! Довольна покупкой.
Екатерина Ж.
Шторы просто класс. Не ожидала что на улице светло, а с такими шторами как эти в комнате будет очень темно. Хорошее качестыо. Супер 👍
Самые лучшие шторы в мире🥰🥰🥰 единственное ,что смущает ,это то что они не пропускают свежий воздух с открытого окна.Потому что плотные.Приходится оставлять щель . Но нравится,что можно устроить ночь в комнате белым днём.Я работаю сутками и после суток днем с этими шторами спать одно удовольствие . Не знаю ,как я жила раньше без них ?? Они очень красивые...  Читать полностью
Улмира К.
Грязные шторы, рваный пакет. Оставила, так как уже такую же вторую заказывала. И тот тоже пришла вся грязная и в ужасном сверху в пакете замотанном, т.к сам пакет в шторе порванный. Затяжка одна в шторе. Надеюсь на год хватит.. Не хотела возиться шторами, оставила.
Лариса К.
Галина К.
изменен 6 августа 2024
Достоинства
Заказ пришёл во время, хотя предупреждали о задержке. Упаковка немного порвана, но шторы не испачканы, качество не плохое, но в одном месте по шву два раза прострочено, в длину не 250 см, а 247 см., но нас эта длина устроила, свет совсем на пропускает. Полный блэкаут!!! Цвет не соответствует картинке, шторы синие, зеленого оттенка совсем нет, а очень...  Читать полностью
Фидалия F.
Крутые, плотные, не пропускают свет совсем
Роман Х.
Шторы супер, очень крутые, не пропускают, цвет красивый, качество
изменен 5 августа 2024
Отличные шторы. На высоту 243 см взяли шторы 250 см . Свет не пропускают. Рекомендую к покупке , спасибо продавцу и Ozon)
Шторы класс! Приятно удивлен качеством пошива и самой ткани. И не ожидал, что они реально не пропускают свет! Днем можно спать спокойно. Из плюсов также гасят и шум с улицы.
Алексей К.
На вид качественная ткань,однако швы немного стянуты, но в рамках допустимого. свет действительно не пропускают! Фото сделано со светом-за окном-полдень,солнце. Очень боялась,что снова внести блекаута придут обычные чуть-ли не прозрачные шторы. Цвет,почти как на фото, между бежевым и светло-коричневым. Думала,что будут чуть темнее. Покупкой довольна...  Читать полностью
Оксана С.
Шторы хорошие, очень плотные,поглащают шум,у нас солнечная сторона,защищают отлично.Сначала пришли пыльного цвета шторы,ширины мало на ширину окна 3.05, заказала эти.
Сергей В.
Юрий Т.
Достоинства
100 процентов блекаут.Цвета на любой вкус.
Сергей Г.
Всё как заявлено!!! Очень доволен покупкой 👍
Яна Ш.
Отличные шторы. Качество отличное! 100% не пропускают свет! 💥👍
Светлана Л.
Доставка вовремя! Качество отличное, пошив отличный ! Благодарю Вас!
Оксана С.
Шторы очень хорошие,тем более, по такой цене.Плотные, тяжёлые.Не успела при дневном освещении снять,потом дополню.Цвет больше медный,но немного пудры есть.Рекомендую.Спасибо.
Татьяна Ц.
изменен 30 июля 2024
Шторы хорошие, плотные , свет не пропускают вообще, тяжёлые. Очень понравились , правда с их глажкой пришлось повозиться, но с паро генератором разгладились хорошо !!!! Так что , советую, шторы стоят своих денег !!!! Красивые, ткань приятная , переливаются
Геннадий В.