Платье ALISIA FIORI Женская коллекция

Хлопок, Полиэстер
80% полиэстер, 20% хлопок
Вечерний/праздничный/выпускной

17 марта 2024
Достоинства
Красивое очень
Людмила К.
7 марта 2024
Хорошее качество, швы ровные, отлично село по фигуре, ткань не тянется и не осыпается.
Марина С.
1 марта 2024
Достоинства
Плотное платье из денима. Красивый силуэт. Подчеркивает талию. На рост 170 длина до середины икры. Сшито качественно.
Недостатки
Продается без пояса, но на самом платье пояс втачной.
Тамара С.
26 февраля 2024
Достоинства
Подошёл размер, элегантное.
Недостатки
Вблизи даже приблизительно не соответствует такой цене. Дешёвая якобы джинсовая ткань, воняло бензином так, что пришлось выбросить на лоджию на мороз. Цвет не соответствует картинке, он просто какой- то блёклый. Но в целом пережить можно, если бы не цена. Носить буду: хорошо подчёркивает фигуру.
21 февраля 2024
O
Olga Z.
20 февраля 2024
Достоинства
Посадка очень комфортная, модель выглядит стильно и сдержанно, подчеркивает фигуру при этом хорошо подошла как деловой наряд) Искала такую долго, спасибо, что шьете именно то, что мне было нужно!
Недостатки
Недостаков нет, скорее особенности ткани - юбка без использования антистатика зимой липеет к колготкам. И внутренняя часть ткани оставляет на оджеде рыжие катышки первые две-три стирки
Товар очень качественный, в повседневной носке удобный. Выглядит очаровательно, сама могу залюбоваться проходя мимо зеркала, муж в восторге. Скромная вещь, но очень изящно выглядит❤
Наталья Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное платье
Недостатки
Отвратительная упаковка
Александр Э.
16 февраля 2024
Достоинства
Модель удачная
Наталья А.
15 февраля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Очень красивое платье! Подтверждаю предыдущий отзыв.На работе кучу комплиментов собрала, Рекомендую.
15 февраля 2024
Достоинства
Роскошное платье, выглядит дорого, а я в нем - статусно.
Рекомендую