3. Одежда для беременных

Осень-зима 2023
Повседневный

Анна Ж.
Mary O.
Незаменимая вещь для базового гардероба. Приятный оттенок, качественный пошив. Брюки, действительно, утопленные и отлично подойдут на осенний сезон. Резинка на поясе тянется, не сдавливает. На размер S и рост 167 идеально сели. После примерки захотелось заказать ещё одни, только в другой расцветке. Рекомендую.
Ольга В.
Хорошие тëплые брюки, большемерят.
Ольга В.
Ярмаркина Елена
Сидят хорошо, приятные, мне понравились
Вообще мякишь)) Они прям нежные и лëгкие!! Резинка не давит вообще, она даже не чувствуется! На мой 172 см, с кроссовками и ботинками - отлично, не короткие! К бëдрам отлично прилегают, даже если их и не так уж и много)) Однозначно рекомендую!!
Мягенькие, что внутри, что снаружи) Мой рост 172, само то для каблучка в 10 и более см. Не натирают, резинка не жмëт и не давит, если есть лишок на талии, висеть точно не будет)!! Рекомендую!!!
Екатерина А.
Елена Д.
Хорошие брючки, качественная экокожа, соответствуют заявленному размеру. Немного длинноваты для роста 165
Антонина Л.
Яна Р.
Супер! На об 93, от 70 размер s сел идеально. Брюки при этом хорошо тянутся, есть запас. Заказывала в бежевом цвете, мне показалось зрительно полнит, поэтому забрала черные. Спасибо продавцу за качественную вещь.
Ольга О.
Ольга О.
Красивые брюки. На 78/98/167 сели отлично.
о
ольга п.
Шикарные, комфортно, удобно, приятно к телу, качество отличное, довольная, на 46-48, рост 173, идеально, см 2 отрезать бы,
Отличные штаны. Отзыв пишу после активной носки всю осень. Носила постоянно. Очень удобно гулять с маленьким ребенком. Если забрызгал, протерла дома спокойно и все. На фото штаны после летней «лежки» в шкафу, довольно быстро расправились. Когда заказывала, моей ростовки не было, сразу рассчитывала подшивать, но в итоге просто обрезала. Смотрится аккуратно...  Читать полностью
Клёвые! На свой 48 размер заказала 46/176 и не прогадала. Сели по фигуре отлично, на мой рост 174 длина шикарная что надо. Очень довольна покупкой.
Елена Я.
Татьяна Ю.
изменен 9 сентября 2024
Брюки просто бомба!!! Немного не угадала с ростовкой. Подошью в ателье.
Светлана Н.
Брюки удобные, не давят, не жмут, теплые. Заказала такие же, только тёмные, рекомендую к покупке.
Татьяна Дмитриенко
Очень понравились, хорошо сели по фигуре. Но, ростовка не моя, коротковаты
Соответствуют размеру, есть разные ростовки, материал приятный, мягкий, не шуршит, с внутренней стороны похож на искусственнкю замшу.
Сидят хорошо, удобная посадка, красивые. Берите не пожалеете. Размеру соответствуют.
Александра М.
Покупала такие же белые брюки, и вот заказала красные. Также очень довольна покупкой. Размер в размер, удобные, теплые, сидят идеально Не красят другую одежду. Берите, не пожалеете))
Александра М.
Брюки хорошего качества, садяться по фигуре, идут размер в размер. При носке не растягиваются, сохраняют форму. Резинка не перетягивает, очень удобные. И смотряться стильно. То что я и хотела)) К покупке однозначно рекомендую
Евгения В.
Отличные брюки! Очень мягкие, цвет очень красивый, ориентируйтесь на таблицу размеров на фото товара. Мой рост 181, длина норм, но до пола не достают.
Елена Ф.
Елена Ф.
Классные брюки. Плотный материал.