3. Одежда для беременных

Повседневный

Первый раз и последний заказывала, этикетка на булавке, какой 44, там 48 точно(
Елена И.
Юлия Б.
Длинноватые. По качество вполне ничего. Животик закрывают. Внутри мягкие и теплые. Сшиты качественно. Плохо, что без карманов
и
ирина
Хорошие, не клеенка, не шуршат при ходьбе. Дамы, не льстите себе с размером, заказала два размера, один свой (по меркам), второй на размер больше. Влезла и в тот, и в другой, но больший размер сидит получше.
Анна Ф.
Достоинства
Удобные, красивый цвет, как на фото
Недостатки
Посмотрим как покажут себя в носке, пока все отлично
Светлана
Классные брюки, очень хорошая посадка. На рост 164 длинноваты, только если с каблуком носить. В этом цвете внутренняя сторона довольно мягкая и нет запаха в отличие от брюк молочного цвета
Олеся
Отличные. Цвет красивый. Подклад тёплый. Размер соответствует Рекомендую. Длина на рост 162, до пяток.
Лощинина А.
Виталия И.
В размер . Тело в них не потеет , комфортно . Ткань приятная , не мнется. Относила всю весну все хорошо
Ольга Е.
Брюки классные, только немного длиноватые)) Под каблуки самое то) резинка в бока не врезается, размер соответствует. Утепленные внутри , приятные к телу
Лада В.
Прекрасные, хорошо сшитые брюки. Идеально сидят и носятся. Можно создавать комплекты с закрытыми глазами. Цвет и материал на высоте. Рекомендую 100%
Лада В.
Отличные, просто прекрасные брюки с идеальной посадкой. Хорошо исполнены. Стильнявые. Сочетаются с любым верхом. Цвет очень приятный. Материал 👍 ставлю 10 из 10. Спасибо!
Брюки сели отлично. Цвет какао очень приятный.Мягкие,комфортные.Флис думала будет потолще,но что есть,то есть., (можно под низ теплые колготки )на холодную осень и теплую зиму думаю вполне подойдут. Мне очень понравились. Рекомендую
Анна Ф.
Достоинства
Отличное качество, не подошел размер, заказала другой, очень понравились
Недостатки
Отличная длина, можно регулировать, для высоких просто находка
Наталья И.
Ольга И.
Брюки-огонь! Отлично подошли по размеру,ну о-очень понравились.
Елена
Цвет красивый,качество хорошее,утепленные,модель отличная
Оксана К.
Достоинства
Отличные брюки. Идут в размер. Качество хорошее, удобные
Наталья Ч.
Настя Я.
Отличные брюки! Сидят отлично!
Отличные удобные брюки из экокожи с идеальной длиной на высокий рост (177 см) Смотрятся превосходно, на прохладную погоду - самое то! Рекомендую
Анна У.
Брюки классные, качество хорошее, пошив аккуратный.
Строчки ровные, цвет красивый. На рост 164 без каблука норм, с каблуком люблю когда длиннее.
Анна А.
Очень аккуратные и смотрятся отлично. Никаких замятостей. Длинные на рост 164, подшила. Единственнвй недостаток это колючая бирка на спине. Аккуратно пришлось срезать.
Наргис Т.
Брюки классные очень понравилась, высокая посадка, отлично подходила для моей кофта сеткой. Спасибо рекомендую
Алёна К.
Брюки понравились ! Брала дочке , на рост 178 , по длине подошли , на очень худенькую девушку ! Рекомендую!
Светлана Ф.