1. Обувь

Резина
Бренд в одежде и обуви
PUMA
Poppy pink-white-electric blush-warm white

Может чуть большемерят, это не летние кроссы, на сухую осень
Одни из самых удобных кроссовок, что у меня были. Понравилась подошва. Ноге комфортно, не натирают, могу в них пройти достаточно большое расстояние, но при этом не устаю. Из минусов только то, что сетка не особо износостойкая, поэтому кроссовки выдерживают максимум три месяца активной носки, уже на второй пришлось немного зашивать. Буду брать ещё из...  Читать полностью
Кристина Ф.
Кроссовки супер, ноги в них не болят. Для ходьбы на большие расстояния в самый раз.
M
Meerim A.
Лучшая инвестиция,ортопедические стельки.
м
майя м.
Екатерина О.
Супер мягкие и удобные кроссовки, давно такие хотела . Вставила эластичные шнурки -мои любимые теперь. Отлично смотрятся и с джинсами и с платьем. Идут в размер -оригинал .
Ксения А.
Тамила В.
Кто его знает пума это или Китай, но кроссовки очень удобные. В носки уже 4 месяца, выглядят идеально.
Качество отличное, очень удобные. Размер соответствует
Ушакова Ксения
Наконец-то прислали нужный размер. Все хорошо, подошва только жестковатая, плохо гнется, при ходьбе немного пятка слетает.
Екатерина О.
Елена В.
Удобные,лёгкие,ношу с удовольствием,нигде не натерла ноги,мягкие,
Кристина П.
Мягкие, удобные, но внешнего вида хватило на 3 месяца нерегулярного ношения.
Мария Т.
Елена Л.
Елена О.
Прекрасные!!! Стали любимыми кроссами, мягкие, ходить в них могу долго)) оригинальные или нет - сказать не могу, код вроде нормально считывается, но один момент меня смущает: в одном кроссовке вставлены шнурки длиной 130 см, в другом - 110. Я долго понять не могла, как я могу так криво затягивать шнурки, что разница видна. А когда вытащила для стирки...  Читать полностью
Светлана Г.
Надежда Т.
Качественные, если даже это и реплика то самого высоко уровня ! Ношу полгода, как новые
Достоинства
Качество супер!!!! Очень удобные,. Красивые!!!
Недостатки
Спасибо продавцу за качественный товар и озону за идеальную доставку, всё пришло в идеальном состоянии!!!( Даже коробка целая и новая) товар рекомендую к покупке!!! Размер соответствует!!!
Ульяна И.
Отличные кроссовки. Мягкая, воздушная стелька. Все аккуратно прошито и проклеено. В эксплуатации около полугода. Не развалились 😄