2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Миостимуляторы
  5. Вос100к City

Миостимулятор
Массажер для ног электрический Коврик/ Электромиостимулятор для ступней с пультом управления, EMS массажный для ступней микротоковый, Миостимулятор лечебный для стоп расслабляющий
EMS FOOТ MASSAGER 2 штук
Вид массажа
Лечебный, Оздоровительный, Расслабляющий, Импульсный
Зоны массажа
Ноги, Руки, Тело

Всё работает. Детям понравилось, током бьёт хорошо))) Размер конечно для китайских взрослых))) если на наш размер ноги, то 37 становится на картинку по зонам хорошо (это моя 11-летняя дочь подошла))) Остальные размеры до 43 влазят, и тоже всё отлично пробивает током. Но так как я брала для сына с 45-м размером ноги, то мы посмеялись: пятки щекотать)))...  Читать полностью
Путикин И.
Упакован ужастно коробка мятая инструкцыи нет пудьта неработает уизби провод работает или нет пока незнаю.
Ольга Ч.
Работает всё как написано и показано не разбито не порвано током бьёт советую Всем спасибо
Александр Г.
изменен 9 сентября 2024
Прикольная вибрация и лёгкое покалывание стоп ног и икр также. Только не знаю, полезно ли это будет
Упаковка вскрыта,нет инструкции на русском языке,но работает.
Александр П.
Коврик б/у из 8режимов чувствую только 4
Артур М.
Упаковка вскрыта с обеих сторон. Отсутствует кабель зарядки. Присутствуют следы эксплуатации. Выходит что товар б/у по цене нового.
У другого поставщика был брак. Здесь все работает.👍
Альбина З.
Пришел коврик, но нехватает одной детали, контроллера, или не доложили, или украли. Упаковка была прикреплена тонким скотчем
Дважды пыталась связаться через формы вопросов с продавцом. Вопросы не публикуют и отклоняют! У нас не работает сам коврик, не проводит ток. Механизм рабочий. Мы его проверили на аналогичном коврике (брала уже второй на подарок, первый был отличный). Можно ли как-то решить этот вопрос без оформления возврата (я нахожусь сейчас далеко от пункта озон)?..  Читать полностью
Александр В.
Вадим Б.
Недостатки
не работает коврик не заряжается электростимулятор
Гузель г.
Нелли Г.
Работает, посмотрим на результат и качество работы
Захиддин К.
Татьяна З.
Чудо чудесное, намазала до лодыжек токопроводящим повышенной вязкости гелем и будто в носках сидела, массировало все до лодыжек, кайффф
Перестал работать после нескольких использований
Наталья Ч.
Екатерина В.
Перестал работать уже на 3 раз
Галина Михайловна Ч.
Предполагаю, что массажер отличная вещь. Ещё не пользовалась, но принцип использования предполагаю.
Денис К.
5 июля 2024
Массажёр норм только липучки говно
Владислав Комиссаров
Достоинства
Отлично массажирует
Недостатки
Отвратительная упаковка, плохое крепление к телу
Для массажера отдельных участков отлично справляется. Но придётся докупать эластичный бинт чтобы например закрепить на плече или руке. Если Вы лежа используете массажер, то понятно бинт не нужен. Через тонкий слой кожи лучше чувствуется массаж чем на коже с жировой прослойкой!
Юрий Р.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Работает. Свои функции выполняет.
Недостатки
Липучки. После третьего приклеивания еле держатся. В дельнейшем придётся использовать скотч.
Массажёр вполне себе. И если бы не наплевательское отношение к покупателю, можно было бы рекомендовать к покупке.
Отличный массажер. Попробовала в деле ,режимы все работают. Ножкам понравилось. Продавца рекомендую,ставлю 5 💥
Хорошая штучка, понравилось. Попробовала в деле режимы работают,оставили хорошее впечатление. Продавца рекомендую ставлю 5💥.
Алексей У.
Одну звезду убрал из-за упаковки которой не было. А картонная коробка была вся измята но товар не пострадал
Евгений П.
Достоинства
норм
Недостатки
нет перевода на русский
ну вроде разобрался