2. Парфюмерия

Пол
Женский

г
галина в.
Хорошие приятные духи. Запах цветочный. Большинству думаю понравится. Нежные женственные духи. Вот только пробник хотелось б узнать что положили. Номер не пробивает который на коробке.
Очень вкусный запах. Держатся уже более 4-х часов, хотя пшикнула только на запястье. Спасибо продавцу, как всегда все на высоте. Не первая покупка и точно не последняя!!!
Элина Р.
Запах не схож с оригиналом
Александра Т.
Как пахнет оригинал незнаю, не было. Пришёл в красивой подарочной коробочке, к нему положили подарочек- ещё парфюм маленький ( другой) Спасибо большое продавцу, очень неожиданно и приятно было обнаружить подарочек)))
изменен 7 апреля 2024
Очень приятный аромат. Спасибо . Буду ещё заказывать
Светлана Я.
24 марта 2024
Достоинства
Если только цена
Недостатки
Аромат даже близко не стоял с гучи Флора … разочарована
Юрий Б.
изменен 16 марта 2024
Аромат приятный, нежный.Спасибо за подарок, приятный аромат.Доставили раньше срока.
Юлия М.
12 марта 2024
Спасибо огромное продавцу и производителю. Супер духи! Не ожидала такого качества
11 марта 2024
Аромат очень нежный , цветочный , теплый . Пробник тоже очень понравился , закажу ещё и такие . СПАСИБО!!!!
Инна Ф.
4 марта 2024
Достоинства
Очень похож на оригинал, спасибо огромное, аромат супер и спасибо за подарок ( пробник), только не угадала, что это за духи, очень нежные похоже на Кензо флауэр. Доставка во время спасибо.