2. Декор и интерьер

Наклейка интерьерная
Вид наклейки
Декоративная
Длина, см
Количество в упаковке, шт.

Надежда О.
Принт очень даже ничего, когда наклею дополню отзыв
Лариса П.
20 июля 2024
Очень хороший рисунок, буду клеить на фартук на даче. Позже добавлю фотографии
Зинаида М.
Доставили в ужасно помятой коробке. Всё настроение упало. Такое впечатление, собрали вы бросить в мусор. Чтобы привлечь покупателя надо предоставить товар в хорошей упаковке.
Анна М.
Трудно соблюсти раппорт.дорого для такого размера пленки.
Светлана Д.
Наклеила на потолок длиной 3.3м шириной 0, 6м, держутся, крепко держутся. Клеются легко, на стену еще легче будет. Предварительно обязательно пройдитесь по панелям валиком, тогда бумага легче отклеивается. Ну и не забудьте про перчатки. Вообщем я довольна, буду клеить стены в зале.
Юлия В.
изменен 19 июля 2024
Сами наклейки качественные, можно переклеивать несколько раз. А вот по цвету несколько отличаются, хотя заказывала из одной партии, но не критично, закрою полочками. И да, глаза не устают, хоть и рисунок "рябенький"! Рекомендую.
Елена Р.
Наклейки хорошие. Печать яркая и четкая. А вот сами квадратики очень маленькие, примерно 5х5. Думала, что размер плитки кафельной. Клеятся хорошо. Можно оторвать и снова наклеить.
Любовь Ц.
13 июля 2024
Ольга А.
изменен 21 июля 2024
Обновлена ванная для временного пользования (до капитального ремонта). Клеится легко, правда руки были в клею, пришлось отмывать (очень цеплю́чий 😃 клей)
Яна К.
Хорошо упакованы, клеятся отлично, за час обклеили помещение 6 кв. м. Смотрятся очень хорошо. Советую!
Настя М.
5 июля 2024
наталья П.
Анастасия Л.
Ольга Ш.
Края отрезаны не ровно. Пришлось выравнивать концелярским ножом
Владислав М.
Екатерина В.
Отличные наклейки. Надоели пленка и подставки под тарелки… решили попробовать наклейки. Раннее брала у этого производителя пленку на окно - остались довольны. Клеится легко на мыльный раствор. Хорошо защищает стол по краям. Четкая печать, классная нейтральная расцветка. Снимаются тоже легко… стоит нагреть слегка феном. Уже проверили 😂. Заменим когда...  Читать полностью
Ильнар С.
м
мария с.
Елена В.
Елена Р.
Артур
Валерий Б.
Заказ вовремя хорошо упакован хорошего качества красивые👍
Анна А.
изменен 3 июля 2024
Отличная пленка! Кухня преобразилась и заиграла новыми красками! Клеится квадратами 25 на 25, легко! Дополнение. Доклеила пленку до вытяжки. Боялась визуального перенасыщения «плитки». Но нет, все глаз радует! Не налюбуюсь на внешнее преобразование на кухне, благодаря наклейкам. Живость украшения оценили гости и семья.
Александра П.