3. Одежда для спорта

Евгений Б.
3 декабря 2023
Мария Д.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый, приятный костюм
Недостатки
Большой на рост 160-165
Костюм приятной расцветки, по ощущениям теплый, хорошо сшит. Кофта длинная, из плюшевого материала. Брюки с начесом, подойдут для зимы. Если бы не был сильно велик по длине и в объеме, то оставила бы однозначно. Подойдет для людей более крупного телосложения и высокого роста.
2 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
На куртке начес сверху,а не внутри
Заказывала для зимы,очень расстроилась когда внутри куртки начеса не оказалось, в описании указано,что начес внутри. Может мне брак пришёл? Хотелось бы получить ответ от продавца. Поэтому я убрала две звезды.
Татьяна Х.
2 декабря 2023
Достоинства
отличный костюм но маленький
Кира Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Супер. Размер отличный. На высокий рост ( у меня 180) 44 российскиразмер подошел идеально. Рекомендую
Кира Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Супер костюм. Брала по скидке за 2600 р . отличное качество за такую цену.
Салият К.
Придется вернуть, перезакажу
Андреевна Д.
Анна Ш.
30 ноября 2023
качество ткани супер,тёплый, все швы ровные ,насыщенные цвета .Брала изумрудно зелёный и дымчато синий оба классные .На размер 44-46 взяла 44,кто любит посвободнее можно 46.
Людмила Н.
30 ноября 2023
Достоинства
🔥
Недостатки
Любовь с первого взгляда! Супер! Отличный костюм, качество пошива идеальное, не к чему придраться, теплый, уютный, цвет 🔥. Все в нем прекрасно! Я ношу верх 46, низ 48, костюм взяла 50 размера. Костюм идет в размер, но тут кто как любит носить, я люблю чтобы низ был свободным, не в облипку,если взять 48, то верх для меня был бы норм, но низ обтянул...  Читать полностью