2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Турция

Света А.
Достоинства
Это,конечно не бронзатор. Именно шиммер. Полупрозрачный спрей с мельчайшими частицами. Очень легкий и приятный аромат и очень нежное сияние!
Лидия С.
Достоинства
Хорошо и долго держится на коже. Одежду не пачкает. На коже помимо сияния еще остается приятный аромат, очень понравился!
Олеся Т.
Достоинства
Хайлайтер в спрее это прям находка сезона! Потрясающее дорогое сияние. И на ноги можно, и на декольте
Екатерина С.
Скорее пудра бронзер, а не хайлайтер. Свечение, характерное для хайлайтера, отсутствует. Но как пудра бронзер- неплохой продукт. Но я ожидала именно хайлайтер :(
Лиза К.
Достоинства
Вкусно пахнет, и классно на коже сияет!
К нанесению надо приноровиться, хорошо взболтать. Хотя даже если вы сильно пшыкнули, то его можно рукой распределить пока не высох. Мне все равно понравился!
Алина М.
Мне понравился цвет. Золотистый) не крупные блестки, как мне и нужно было. Советую к покупке.
Юлия Б.
Оттенок темноват для светлой кожи , текстура топ
6 мая 2024
Отличный хайлайтер, рекомендую. Пришёл в целости и сохранности, прекрасно запакован. Спасибо поставщику и озону!
1 мая 2024
Все понравилось
Ксения П.
1 мая 2024
Стойкий Мелкий помол Цвет золотистый очень насыщенный Подойдёт для фотосессий, либо для загорелых Для светлокожих будет яркий и не подойдёт на повседневку