2. Детская комната

Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Марина К.
7 февраля 2024
Достоинства
Хорошач кровать. Собирается легко. Рекомендую
Юлия Б.
6 февраля 2024
Достоинства
Легкость сборки, общительный продавец,
Недостатки
Не верится что выдерживает до 120 кг, кажется более хлипкой
Не хватило 2 комплектующих, связались с продавцом, все выслали в кратчайшие сроки, большое спасибо! Кровать понравилась, ящики заказывали отдельно. Надеемся прослужит долго!
Ольга Н.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать. Детворе и родителям очень понравилась. Брала на подарок к новоселью внукам. Продавца рекомендую. Доставка мегабыстрая! Спасибо большое.
Марина К.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Массив, толщина досок, шлифовка, цена, разделение на 2 кровати, высокий борт, борт и от стены тоже. Небольшая высота.
Недостатки
Для нас они отсутствуют
Кровать получили курьером точно в срок. Единственное, что огорчило - когда ушел курьер, обнаружили царапину-вмятину на одной из досок (видимо, повредили при транспортировке). Но в целом, это не критично - доску...  Читать полностью
5 февраля 2024
Достоинства
Отличная недорогая двухъярусная кровать! Все детали гладко отшлифованы, всё на месте, крепёж в комплекте с запасом. Дети в восторге, родители ещё в большем восторге!
Василий А.
5 февраля 2024
Достоинства
выглядит здорово!
Недостатки
есть коцаки из за доставщиков на видных местах, возврат делать не будем, но осадок остался
надо брать
Мария К.
6 февраля 2024
Достоинства
Кравать красивая удобная, детям очень понравилась.
Недостатки
Только при сборки обнаружили на одной делали два скола. И две баковых рейки пришло не от нее пришлось отпиливать и желать под кровать
Александр Б.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличная кроватка. Всё по размеру, отверстия и т. д. - всё на местах