2. Детская комната

Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Пётр У.
18 апреля 2024
Все отлично, было пару нюансов, но их быстро отработали и прислали замену.
17 апреля 2024
Анастасия Ч.
17 апреля 2024
Сама по себе кровать очень красивая и вместительная, но есть дефекты на деталях, что портит общую картину и это вина не курьера, а производителя, есть очень много ньюансов, например не просверленые отверстия, не до клали 6гранник,собирали своим, др отверстия не совпадают с деталями, вообщем если не все эти недочёты, я бы поставила 5
Илона Ч.
16 апреля 2024
Кроватка классная. Крепкая, инструкция понятная, собрали быстро. Покрашена хорошо, без сколов и царапин. Есть запах ощутимый, но он быстро выветрился.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Отличная кровать. Крепкая, прочная.
Недостатки
Не хватило одного шурупа.
Пока в процессе сборки. Инструкция есть. Отшлифована. Дополню по использованию. Дополнение: На сборку ушло примерно 4 часа одному человеку ( с небольшой помощью). Собирается легко, понятно. Все отверстия есть, ровные. Лестница прочная, ступени широкие.. Не очень высокая, не придется спать...  Читать полностью
Анна Ф.
15 апреля 2024
Есть косяки не большие, на фото видно
Ксения С.
14 апреля 2024
изменен 7 мая 2024
Купили кровать на дачу для детей, понравилась и купили такую же домой. Детям нравится, крепкая. Но в первый раз одна ножка не там были просверлены дыры, а во втором варианте не было креплений для лестницы в наборе, пришлось докупать.
изменен 30 апреля 2024
Из + только упаковка. Остальное одни сплошные минусы! Не отмаркеровано, только на ногах маркировка, но! Нам прислали 3 нижних и 5 верхних, не подскажете как собрать? Девушкам?? Увезли на дачу и срок возврата вышел. У меня слов нет, что нам теперь с этим делать? Как можно было там накосячить!!! Ответственности ноль ( не рекомендую
Екатерина А.
9 апреля 2024
Замечательная кровать, дети в восторге