3. Комбинезоны
  4. KATRAN
Комбинезон KATRAN

Зима
Мембранные материалы
Ткань верха: Мембранная ткань Локкер (100% ПЭ) 10000/10000 г./м./24 ч; Утеплитель: синтепон 150мг; Подклад: термофольга 100% полиэстер

Данияр Ш.
изменен 31 августа 2024
Комбинезон хороший...но вот замок на молнии..вставлен только с одной стороны!!!
Вадим П.
Всё прекрасно, кроме фурнитуры. В области шеи молния расходится.
Виктория М.
Превосходный комбез ,на Ямале в -38 прекрасно себя чувствовала ,мембрана отличная ,не промокает ,не продувает ,рекомендую
Елена Ф.
3 мая 2024
Мне штаны длинные а, в остальном все в пору.заказывала 48/50
Марина Н.
28 апреля 2024
Комбинезон отличный. Качественные швы, фурнитура, фасон, мембрана... Всё прекрасно. Но мне на мой рост 156 см не подошёл. На рост от 164 см как минимум.
7 апреля 2024
Владимир Н.
25 марта 2024
Хороший комбез за адекватные деньги
Валентина Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Хороший, тёплый, цвет очень приятный, хорошо сел по фигуре
Недостатки
Плохая молния, которая сломалась на третье надевание комбинезона.
Куплен был ещё в том году для прогулок с собакой. И вот когда он был нужен в эти морозы и снегоподы больше всего - молния сказала "досвидания". Неприятно. За такую цену можно было и металлическую поставить.
Елена
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Красивый, теплый, удобный, гигиеническая молния
Недостатки
Отличный комбез и для лыж и для прогулок, удобный и теплый. На рост 173 см 63 кг отлично сел 44-46 размер. Яркий цвет поднимает настроение))
Екатерина Г.
10 января 2024
Пришел в рваном пакете, как будто его пинали до пункта выдачи и соответственно грязный, перестали совсем ценить своих покупателей
Ш
Шенне С.
7 января 2024
Достоинства
Очень красивый комбинезон, сшито качественно, нитки нигде не торчат, при получении была просто в восторге. Покупали, чтобы в Териберку поехать, испытание морозом прошел, тепло держит хорошо.
Недостатки
Но спустя недели две неактивной носки застежка полетела. Я так расстроена, придется сдавать в ателье, чтобы молнию всю менять.
Юлия Р.
13 декабря 2023
Недостатки
Единственное что мне не понравилось это то что в штанинах нет фольгированной ткани на всю длину.
10 декабря 2023
Марина С.
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошая длина для высоких
Недостатки
Через пару недель носки сломался бегунок на молнии. Комбез мне даже немного велик, так что ни а каком натяжении речи не идёт, застегивался легко….бегунок рассыпался просто……
Лилия С.
2 декабря 2023
Достоинства
классный цвет и материал на вид
Недостатки
не дёшево
надеюсь буду носить долго)
Григорий Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Норм костюм
Недостатки
Чуть посвободнее бы в плечах