2. Посуда и кухонные принадлежности

Пол ребенка
Унисекс
Бук, Дерево

Мария
Классная тарелочка, беру уже вторую, первая была в форме звездочки
Подставка нормальная. Упакована была плохенько.
Анастасия М.
Мне тарелка понравилась. Для сухих продуктов хорошая. Ничем не обработана, видно спил, но меня это не смущает. Если захотеть, можно обработать маслом. И класть туда уже не только сухие продукты.
Руслан Х.
Тарелка прикольная, небольшая, есть маленькие огрехи но не страшно
Екатерина
Хорошая подставка. Как тарелку использовать вряд ли буду, она ничем не обработана и будет впитывать все запахи и цвета. Но как подставка под что угодно идеальная
г
галина к.
Маленькая милая тарелочка,аккуратная,ровненькая,выглядет натурально,тактильно приятная,хорошо смотрится на столе,не знаю как будет в использовании кск тарелка,но как поднос для орехов в самый раз,понравилась,поднимает настроение
Милая красивая тарелочка. Сделана очень аккуратно. Думаю, что от воды испортится, можно использовать для орешков, семечек и т.п.
ЛЮДМИЛА
Достоинства
Тарелочка выглядит очень мило, пришла аккуратно упакованной, никаких недостатков не увидела
Недостатки
Рекомендую к покупке
Гричишкина А.
С виду очень милая тарелочка, НО обработана очень плохо, куча шершавостей и мест, где можно легко всадить занозу в палец (на фото видно), а это все таки детская вещь для приема пищи, такое недопустимо. Так же был небольшой скол, который образовал небольшую ямку в тарелке, фото так же прикрепила. Ну и самый огромный минус, это очень странный запах,...  Читать полностью
Молодцова-Романова Ольга Александровна
изменен 18 мая 2024
Маленькая и красивая! Но треснула после первого применения(((