2. Дача и сад

Упаковка
Картонная коробка, Пакет с клапаном

Диана С.
27 апреля 2024
Достоинства
Он работает! Получилось проверить за пару дней где-то на 11-13 собаках когда гулял, даже на пару стайных получилось, и вы не представляете какое было моё удивление когда все собаки или разбижались или развернулись и ушли от меня в разные стороны с поджатыми хвостами!
Недостатки
Я не оьнаружила
В отпугивателе есть фонарик, вроде и не для этого покупали, но как дополнение очень приятно. Ксттаи батарейка и инструкция были в коробке, очень приятно понимать что продавец реально следит за качеством своего товара, молодец! Рекомендую к покупке!
Умрзок К.
Леон У.
Недостатки
Хорош
Серафим Ч.
Достоинства
Я удивлен, он и правда работает на собак!! Убегают поджав хвосты))
Николай Б.
Не заменимая вещь если нападёт собака! Испытывал несколько раз, действительно отпугивает, даже котов!!! В комплекте батарейка "крона"
Екатерина Х.
Пока ни на кого из собак не повлияло может надо дождаться кидающейся собаки, на домашних не действует совсем даже злых и нападающих на нас
Елена Ф.
Ок
Зыкова С.
Залипуха
Нигматова Татьяна
Очень аккуратный, удобно располагается в руке. Есть гарантия на 1 месяц. Можно оформить гарантию на 1год. Приложена инструкция по эксплуатации. Случайно напугали свою собаку. Она отскочила, стала беспокоиться и искать откуда звук.
Николай Е.
Работает выборочно, некоторые собаки реагируют на отпугиватель, а некоторые вообще без реакции, думаю для экстремальных ситуаций устройство не поможет
Владислав С.
Работает на ура! Агрессивные собаки бегут сразу