1. Продукты питания

Россия, Италия
Срок годности в днях

Отзывы о товаре 2043

Виталий К.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Выписываем второй раз! Понравилось!
У меня йогурт не получился. А получилась сопливая масса. Жаль 3 литра молока. Может дело в том,что после всыпания закваски,для настаивания необходимо создать тепло 40 градусов. А если нет мультиварки или йогуртницы,и не положить на батарею,т.к. лето... Инструкция должна быть более подробной,как получить хороший продукт.
Светлана М.
👍
Andrey D.
Неплохой кисловатый йогурт получается. С 6% молока пакетик на литр йогурта, консистенция типа сметаны 15%. Когда в банке остаётся совсем немного можно 1 раз прям туда ещё молока долить перемешать и получится ещё банка йогурта
Работает хорошо.
Вячеслав Б.
изменен 27 мая 2024
Давно знаю эту закваску, богатый состав полезных бактерий. Получается отличный йогурт - нравится всей семье. РЕКОМЕНДУЮ!!! Одного пакетика (1грамм) хватает на три бутылки молока. Разводу в небольшом количестве тёплой воды, настаиваю примерно пол часа-час и добавляю прямо в бутылкис холодным молоком, до крышки недоливаю 1 см, закручиваю крышки и хорошо...  Читать полностью
Наталья Щ.
Работает
Александр И.
👍
Светлана А.
Мне очень нравится эта закваска, заказываю не первый раз. Йогурт некислый и густой получается