3. Футболки и топы

75% нейлон, 25% спандекс
Спортивный
Топ

Виктория С.
Заказываю этот топ второй раз, очень хороший, его можно вписать как в повседневный образ с рубашкой, под блузку, жакет, пиджак так и в спортивный.
Альбина А.
Кристина А.
изменен 4 сентября 2024
Отличная посадка. Ткань плотная, держит форму. В области груди уплотнен. Чашечки незаметны, главное правильно посадить их. Сидит очень комфортно.
Александра К.
Достоинства
Хорошо села даже на 75D
На самом деле, сиськи сплющило так, что теперь тянет даже на пятый размер, и я пока не определилась, плюс для меня это или минус, но топ крутой однозначно)
Лоя
Отличная маечка. Можно и с чашечками носить и без. Базовая вещь. Благодарю!!
Александра К.
Ирина Р.
20 июля 2024
Отличный топ, уже месяц в эксплуатации - рекомендую!
Екатерина Г.
20 июля 2024
Аааафигенский! Держит мой 5 размер груди лучше бюстгалтера, составляет прекрасную пару к леггинсам, подчеркивает талию за счет хорошего прилегания. Буду брать еще на тренировки.
Маргарита Н.
что тут комментировать - это уже пятая маечка! На лето совместить бюстгалтер и майку - это само то!
Ксения Д.
Достоинства
На свой 44 размер заказала 46ой, чтобы было не в обтяжку и угадала. Топ отличный, качество хорошее. Отлично будет смотреться с юбкой и шортами, брюками и под пиджак. Рекомендую.
Плотный , внутри есть чашки Хороший топ / вырез как надо P.s. вылезать из него трудно
Ирина Х.
6 июля 2024
Классный топ. Сейчас забрала ещё в черном цвете.
Анастасия Н.
6 июля 2024
Топ, конечно супер! Но, мне прислали два белых вместо одного белого и одного черного, и не тот размер, зачем мне два одинаковых топа разных размеров... обидно, потому что по такой цене уже не удалось заказать повторно. 😵‍💫 Оценку не снижаю, потому что топ было жалко отправлять назад, я отдала его сестре,а сама жду следующей скидки, потому что топ...  Читать полностью
Александра А.
Топ просто огонь! Отличное качество! Красивый фасон. Длина топа в самый раз, очень хорошо смотрится с брюками, шортами, юбками с завышенной талией,как офисный вариант и с одеждой на бедрах - вариант романтик) подчеркивает талию!Пришел быстро, аккуратно сложенный и идеально белый, чашечки без заломов! Покупкой довольна! Огромное спасибо!
Анна П.
Шикарный топ/майка. Подойдёт как под официальное мероприятие (под пиджак), так и для повседневного ношения летом
Олеся А.
Я в восторге. Классный топ. Приятный к телу.
Марина Х.
Мне очень понравился! Смело могу рекомедовать! 👍🏻
Хороший топ. Ничего не просвечивает. Не короткий, как многие топы с пуш ап. Выбирала из трех. Этот был лучше других
Альбина А.
Мария Н.
Это не топ.. это отвал всего! Сел идеально, чисто белый цвет. Сначала, когда достала из пакета, думала, он очень короткий, но ,когда надела, влюбилась 😍 Очень хотелось бы такой топ в разных цветах, не только черном и белом :( Упаковка класс!
Любовь К.
Достоинства
Классная майка! Очень порадовала! Ничего лишнего. Хотела бы резинку потуже, но и эта хорошо! зато не заметна
Недостатки
Виктория В.
Классный топ на лето
Ольга Т.
изменен 28 мая 2024
Если можно было бы поставить 100500 звёзд, я бы поставила! Удобный,всё держит, фигуру моделирует. Любовь с первой носки🥲
Ольга Р.
Хороший топ, мне понравился. Держит грудь хорошо. Мне немного маловат, но это я с размером просчиталась, поправилась. Белый тоже красивый, но не взяда его, так как просвечивает)
Татьяна В.
Достоинства
отличная маечка для лета и спорта
Недостатки
Алина Б.
На мой размер 44 чуть-чуть маловат. А может, мой 44 немножко больше стандартного. А в целом - качество хорошее. Мне нравится
изменен 31 мая 2024
Сам товар качественный. Только пришёл видимо после чьей-то примерки. Скомканный, как попало сложенный, ещё и запах пота. Видимо, кто-то пытался напялить маленький размер на себя. Но т.к. цену снизили взяла. Постираю и буду носить.
Ольга Г.
Отличный топ! Соответствует размеру, сидит супер!