Ботильоны Obba

Полнота
F
Высота каблука, см

Елена Ш.
Очень классные ботильоны,размер соответствует ,удобная колодка . Красивущие ,смотрятся дорого ,восторг! Советую к покупке,все аккуратно упаковано,большое спасибо продавцу.
Юлия Т.
Ботильоны супер 👍 Качество достаточно хорошее, а самое главное удобные, на ноге сидят отлично, очень мягкие, пришли на 2 дня раньше. Плюс попала на распродажу, за такую цену огонь 🔥. Хотела такие весной заказать на вб, там они стояли около 7 тысяч, не пожалела, что не взяла тогда, очень хорошо сэкономила. Спасибо продавцу, рекомендую)
Елена Ш.
Отличные ботинки, тем более за такие деньги!! Брала за 1600, 40размер. Каблук устойчивый, удобный. Советую, я довольна
Классные, на мой 35р-р идеально
Огонь 🔥🔥🔥 рекомендую продавца 👍👍
Екатерина Д.
Отлично выглядят, удобны при носки , единственное что в голенище из за того что новые жмут, но я думаю растянутся, так как один башмак норм
Выкупила, но имейте ввиду, на узкую ногу и высокий подъем. Так же надо аккуратно носить, во всем я примерки чиркнула подошвой и остался след на материале
G
Gilliana
Илона Б.
Юлиана И.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
интересный дизайн, заказывала замшу, кожу в подьеме жали, а тряпка села. Что не натуральная замша не видно
Недостатки