2. Отделочные материалы
  4. Bazzart

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Самоклеющиеся мягкие стеновые панели 3d для потолка "Калейдоскоп серо-бежевый" 10 шт. фартук кухонный на стену 700*700*5 мм самоклеящиеся обои для кухни моющиеся влагостойкие 3д ПВХ
Длина, мм

N
Natalya K.
Пакиза М.
изменен 13 сентября 2024
Заказала 10 штук чтобы проверить. Очень понравились, клеятся отлично. Заказала еще 20. Я довольна очень. Спасибо продавцу.
Римма Х.
Самоклеющие панели прибыли без изъянов: в целости и сохранности. Очень понравился сам материал, окраска и работать с ним большое удовольствие. Рекомендую.
Анна Д.
Светлана М.
изменен 10 сентября 2024
Сама панель отличного качества, плотная, удобно снимать бумагу и клеить. Но товар поступил в ненадлежащем виде и это стоит 837 рублей, одна панель на сквозь порвана, забрала...т.к. мне необходимо было поклеить три панели и вот я наклеила одну, достаю две другие...а они по краю разрезаны. Сказать, что я расстроена...ничего не сказать...решайте сами...  Читать полностью
Ксения М.
Огромная благодарность производителю и всем сотрудникам озона! Отличные панели, только дополнительно клеяли супер клепм для панелей
Не понравилось, эффект не впечатлил, смотрится не красиво в живую, а вот на фото прилично. Прилипают к рукам, посадили в местах сгиба на жидкие гвозди, на утро всё отклеилось.
Николай З.
Инесса Б.
Наталья Р.
Александра Т.
Очень понравились эти панели, обновили ванную в съемной квартире студентов, быстро и удобно клеятся. Рекрмендую.
Пакиза М.
Я очень довольна, красиво быстро и думаю надежно
Анастасия П.
Классные панели. Клеить одно удовольствие. Облагораживают вид. Хорошо клеятся, даже без дополнительного клея. Единственное, яркие цвета через них будут видны.
Рябова Светлана
Клеила на стены и потолок в ванной, справилась сама, посмотрим на долго ли хватит, пока результатом довольна.
Татьяна Я.
Андрей к.
Марина Т.
Пришли в срок. Всё целое, отлично упаковано. Обрезали края и наклеили. Держатся"зубами не оторвешь", а если начинаешь отрывать, то с потолком вместе. Смотрятся отлично. Клеили в подсобном помещении.
Олег
Через неделю начали отваливаться. Клеящий слой слабый. А внешне - симпатичные.
Светлана В.
Не советую , припопадании моющего средства или антижир , краскаслазиет с панелей , бралакак временное решение , пока не установили новую кухню .
Валентина Д.
Все хорошо , но размеры на самом деле меньше заявленных. Пришлось докупать . А так , удобно и легко клеить . Рекомендую к покупке !!!
София К.
Отличные панели, легко клеить, к рукам не липнут и не отходят к покупке рекомендую. Спасибо продавцу!
Алексей Е.
Сергей И.
Алексей К.
Александр Д.
Ольга А.
Клеится отлично, не просвечивают. Взяла бы ещё в другой расцветке - в другом стиле у данного производителя
V
Viktoriya K.
Суперские,с фольгированным слоем реально лучше чем подобные без него.смотрится красиво,не вытягивается,даже на кривых стенах хорошо,но лучше на поравнее стены клеить,а то расхождения получаются.но мы приклеили и туалет стал супер и стены такие теплые стали,