2. Отделочные материалы
  4. Bazzart

Стеновая панель
Кол-во кв.метров в коробке
4.9
Самоклеющиеся мягкие стеновые панели 3d для потолка "Калейдоскоп серо-бежевый" 10 шт. фартук кухонный на стену 700*700*5 мм самоклеящиеся обои для кухни моющиеся влагостойкие 3д ПВХ
Длина, мм

Екатерина Т.
Нормальные. Только одна упаковка была порвана, но панели не пострадали
Елена
Светлана Николаевна Х.
Хорошая вещь, главное, можно самому клеить)))... Несколько панелек пришли нк качественные( клеевая основа отделена от бумагии слиплась)
изменен 24 августа 2024
Недостатки
написано 700 х 700 а на самом деле 700 х 680
наверное они со временем расширяются
Ермолина Е.
Ермолина Е.
На обезжиренную поверхность клела, все отлично. Нам понравилось. Держится. Справиться даже ребёнок
Якушевская Т.
Марина М.
Марина С.
Плитка хорошая. Клеится легко. Но мы ещё подстраховались. Капала по бокам клеем.
Юлия Г.
Отлично стыкуются и клеятся очень легко а главное результат просто прекрасный. Рекомендую покупке
Марина Д.
Юлия В.
Галина Ч.
Гульсина Д.
Марьям Т.
Зря потраченные деньги, время и нервы. Даже если клеиться , то легко отклеиваются , ребенок подошел отодрал от стены без всяких усилий. Психанула , все отклеила и выкинула.
с
сабирьян ш.
Достоинства
ровные.
Недостатки
дополнительно нужно подклеивать.
Алина П.
Анжела Ж.
Людмила Я.
Смотрятся красиво, но через несколько часов отвалились. Очень обидно, столько труда напрасно
Татьяна П.
Классно получилось, заклеила угол в обеденной зоне, удобно работать с листами, рекомендую
Анна А.
изменен 19 августа 2024
Клееть удобно, быстро, чисто. Держаться очень хорошо. Но на один облупившийся участок потолка пришлось нанести грунтовку для лучшего сцепления. Но они блестят , поэтому напоминают клеёнку. Можно ли чем-то их окрасить - не знаю. Надо менять люстру, но даже не представляю какая подойдёт к такому потолку.. Редактирую отзыв: выбрали простой черный светильник...  Читать полностью
Евгения Л.
Инна К.
Вера А.
Отличный товар. Клеится и держутся хорошо. Рекомендую! Респект продавцу! Спасибо Озону!
Ксения С.
Замятые углы на каждой плитке, с отклеянной фольгой. Упаковка так себе, поэтому и углы такие. Поставщик, конечно же, напишет, что передавали товар в идеальном состоянии и это вина доставки. Но в такой упаковке товар точно будет подпорчен. Возвращать не стали, так как неизвестно, в каком виде приедет другой заказ
Юлия П.
Заказывала несколько раз такие панели. Первые пришли отличные, одно удовольствие. Заказала еще так как не хватило. Пришли с другим оттенком, думаю ладно не больно заметно. Но они и на ощупь были не такие как первые. Первые матовые приятные на ощупь, а вторые больше глянца. Ну а третьи меня вообще удивили! Прислали вообще не те!!! Как так то. Да еще...  Читать полностью