2. Отделочные материалы

19 апреля 2024
Ничего не отклеивается. Все норм. Смотрится тоже хорошо
Виктория Л.
17 апреля 2024
Очень понравились панельки, один минус сгиб по середине, надо было конечно вырезать, но я париться не стала, приклеела как есть. Я художник, я так вижу!!))) Красиво!!! Клеются быстро, прочно, удобно... Дольше думала чем красоту навести) К покупке рекомендую!!
16 апреля 2024
Сам товар хороший. Упаковка никакая, все края мятые и без клея, прилипли к пакету
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Удобные в работе. Клеили с дополнительным клеем, чтобы наверняка. Висят уже месяц, нигде не отклеились.
Оксана О.
12 апреля 2024
Марина И.
изменен 12 апреля 2024
Очень красиво смотрятся на стене и клеить легко. Мы клеили на пластиковые панели. Супер!!! Брали на Озоне стекло защитное, фартук, панели и плиту газовую. Все пришло в срок и в хорошем состоянии. Спасибо продавцам Озона.
Анна Ф.
Евгений Б.
Валентина И.
11 апреля 2024
Панели самоклеющие приклеились прочно,прошла неделя не откливаются, соетую к покупке.
Сергей Х.
10 апреля 2024
Евдокия К.
8 апреля 2024
Понравились. Но режутся сложно. Можно заказать ещё но посмотрю как будут вести себя эти.
Елена Е.
8 апреля 2024
Достоинства
Всё вроде устроило, клейкая основа норм.
Недостатки
Надо инструкцию по поклейке, клеила первый раз и не знала что их надо клеить рассчитывать площадь, а я где не подходило клеила , как швея делала не большие складки, при этом не видно, потом из этих складочек делается пузо, значит отходит и весит вот так, Клеила я потолок😉
Брала со скидкой, если клеить с умом рекомендую, надо отрезать всё не нужное!!!! 🤔🖕
изменен 7 апреля 2024
Кромка по краям панелей неровная, приходиться ровнять ножницами. На некоторых из панелей есть развакуум в результате чего бумага отходит от клеевой основы и теряет клейковину. Также имеються пятна которые не смываються. В нашем случае пятна были на 2х панелях.
Вера К.
7 апреля 2024
Панели получили,упакованы.Потом напишу когда буду клеить.Думаю для быстрого и чтобы освежить помещение будет здорово.
3 апреля 2024
Здравствуйте! Товар понравился, клеили в ванной, дополнительно клей не использовали, они сами по себе достаточно прочно приклеиваются. Наружная поверхность мягенькая ( по сравнению со стеной). Расцветка нам тоже очень понравилась. Покупкой довольны. Спасибо!!!
Людмила Л.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Лариса М.
1 апреля 2024
Екатерина Л.
31 марта 2024
Огромное спасибо Прекрасное решение , Крепится отлично , решение не только для потолка , или стен ( но и для иных , других решений☝️👍)
Мария Х.
изменен 27 марта 2024
Клеится отлично, цвет как на фото. Даже если не ровная стена создает идеальный вид.
24 марта 2024
Достоинства
Пока все хорошо
Клею. Там посмотрим
Николай Ч.
23 марта 2024
Советую клеить как в инструкции. Только на хорошо подготовленные ровные поверхности. Иначе не будет держаться.
Екатерина Г.
Панели хорошие. Заказала 10шт,не хватило,до заказала,а пришли на тон темнее((
Нина С.
Олег Б.
21 марта 2024
в
валентина п.
19 марта 2024
Хорошие но просвечивают. Кто то рекомендовал клеить на жидкие гвозди. Не клейти на них будет просвечивать шов клея. Себе так испортила 2шт панели. Клеила на потолок клеем для пвх
Виктория Г.
18 марта 2024
Отлично клеются, не деформируются, рисунок четкий как на фото👍