3. Одежда для беременных

Осень-зима 2023

Лариса М.
17 мая 2024
7 мая 2024
Для своих денег смотрится достойно очень мягкий , нежный мех. Теплая шубка. Издалека мех похож на норку.
Светлана Ш.
27 апреля 2024
Пальто шубка красивая! Смотрится стильно и достойно !Цвет хороший.Незнаю как себя покажет при носке. К сожалению я взяла не в сезон , когда можно было поносить! Я ношу 48-50 взяла 50 размер , можно было 48 взять.Большемерит!хотелось бы померить 48 размер. Но когда заказывала 48 размера не было, а сейчас появился Приятный подарочек брелок в кармане!Упаковано...  Читать полностью
17 апреля 2024
17 апреля 2024
Я очень довольна покупкой 👍❤️заказала на выбор 2 цвета тигровый и коричневый, в итоге взяла обе😊🥰спасибо за красивые шубки и милые сувениры
Юлия И.
4 апреля 2024
Я в полнейшем восторге! Спасибо большое продавцу. Шикарное качество! Упаковка, подарочек, вешалка, чехол, сумка для транспортировки. Великолепно! Я счастлива, что в России есть такие производители!
Оксана К.
4 апреля 2024
Екатерина Б.
3 апреля 2024
Ершова Е.
30 марта 2024
Достоинства
Упаковка качественная, как для дорогой норковой шубы. Прекрасный материал, нежный, как шелковый. Выглядит просто очаровательно! Очень удобный фасон. Пошив безупречный. Легкое, но достаточно теплое- в минус 15 было тепло. Конечно, на Якутскую зиму не рассчитано 😊, но для весны- отличный вариант!
Недостатки
Не обнаружила.
Очень рекомендую к покупке. Хочется купить еще одну, но в леопардовом цвете. В такой шубке чувствуешь себя девочкой-принцессой)
Лилия Ш.
25 февраля 2024