2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Евгения З.
28 декабря 2023
Прекрасная столешница, отличное качество, спасибо производителю! Пришла идеально упакована, смотрится просто 🔥🔥🔥
Иван З.
28 декабря 2023
Достоинства
Классная столешница, пахнет деревом
Недостатки
Запакована была очень хорошо, в плёнку, картонку и пупырку Косяков не заметил
Алла
27 декабря 2023
Достоинства
Красивая столешница
Недостатки
Доехала хорошо, упакована была очень качественно. Цвет потрясающий)) довольны поекпкой как слоны)))
Евгений К.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет по факту темнее
Александр П.
25 декабря 2023
Достоинства
Качество материала, цвет
Недостатки
Запах
Очень понравилась столешница
Алексей Ж.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, качественное исполнение
Недостатки
Странно, но не обнаружил
Было очень хорошо упаковано. Однозначно рекомендую к покупке
Татьяна
изменен 19 декабря 2023
Достоинства
Отлично упаковано. Все пришло в сохранности .Размер как заказывала ,идеально подошел цвет к мебели в комнате.
Недостатки
На одной стороне отверстие в дереве залито смолой или не знаю чем , есть запах химический. С одной стороны столешницы и с торцов при прикосновении ощущение влажности, на пальцах остаются темные следы . Столешница мажется . ???
Максим З.
17 декабря 2023
Достоинства
Производство в Санкт-Петербурге поэтому быстрая доставка
Недостатки
Обратите внимание на длину, ширину. Я изначально не придал значения и заказал с "природным" краем по ширине, хотя необходимо было по большему краю т.е. по длине, поэтому пришла не с тем краем, но без проблем вернул и заказал необходимую.
Покрыто хорошим маслом несколько слоев. Рекомендую цена в целом ниже чем я до этого спрашивал на Авито у знакомых.
Светлана Е.
17 декабря 2023
Достоинства
Упаковка,внешний вид,курьерская служба.
Недостатки
Нет описания с характеристиками товара,просто листок производителя с благодарностью за покупку и контактные тел. Столешницу пришлось заказывать дважды. В день доставки заказ был отменен,было предложено повторить заказ,но по более высокой цене.
Упаковка очень хорошая,углы надежно защищены. Само полотно с двух сторон без видимых дефектов,отшлифовано отлично,порадовали ,,живые края,,прекрасно выполнены. Легкий запах масла. Красивый рисунок дерева и цвет. Столешница отличного качества ,ждет установки. Размер 140×70. Производителю спасибо.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень красивая!!!
Недостатки
Горячее нежелательно ставить!