1. Товары для животных

Крупный, Средний, Малый
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Английский бульдог, Французский бульдог, Померанский шпиц, Чихуахуа, Английский кокер-спаниель, Мопс

Виктория К.
Очень хороший дождевик с флисовый подкладкой.У меня английский бульдог, собака нестандартная , очень трудно подобрать для такой породы одежду Но в этом случае нам повезло.Хорошая ткань, пошито качественно, песель доволен.
Наталья Г.
Эльмира С.
20 марта 2024
на липучке снизу не совсем удобно, открывается, если впритык. На нашего цверга переростка (12кг,по спину 46, обьем груди 54-55) сел тютелька в тютельку. Не тянется, офигенно светиться. Носим полгода, нигде не разошёлся. Флис даже без катышек. Ни разу не стирала в машинке, только руками. Сверху протираю губкой. Очень понравился. Был бы размер больше...  Читать полностью
Никита Т.
31 декабря 2023
Недостатки
Имеются следы засохших соплей, возможно от предыдущих питомцев, которым не подошел. Цвет комбинезона темный, на рисунке совсем другой. Забрал 31 декабря, нет времени нести обратно. По качеству товара претензий нет
21 декабря 2023
Достоинства
Хорошая куртка
Недостатки
Немного ворот маловат
Олег П.
11 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Хорошая куртка.Жаль нам в груди оказалась мала.Брали самый большой размер.
Наталия У.
9 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший комбинезон, все строчки ровненькие, с размером угадала, отражается при свете, кое где подтянула резиночки и вуаля, гулять с удовольствием. Спасибо за товар
6 ноября 2023