2. Игрушки и игры

Материал покрытия
Текстиль
Китай

Наталья Т.
Отличный коврик, все работает. Советую к покупке.
Виктория К.
Ребенок играл пару месяцев. Батарейки быстро перестают работать. Сам пластик плотный,игрушки тоже не плохие.
Рафаэль С.
Если бы не деформированная коробка и просрочка в доставке в четыре дня, то было бы все отлично. Всё-таки брал для подарка. Коробка пришла порванной в нескольких местах, но целостность самого товара и положительные эмоции ребенка обязывают меня оценить на отлично.
Светлана Б.
Рекомендую
Анастасия В.
Класс
Александра М.
Огромный недостаток этого коврика-это пластиковые бортики,которые держат дугу,очевидно ,что они будут мешать ребенку переворачиваться ,тк слишком узко между ними.купила и об этом даже не подумала. Не советую,если много более удачных вариантов
Крылова Ольга Витальевна
Малыш играл на коврике очень долго. До сих пор играет отдельно игрушками и пианинкой. Хотя уже ползает и сидит сам. Игрушки от дуги в числе любимых
Татьяна Ф.
Пианино не поет
Константин
В целом нормальное изделие, но с нюансами. Малышке пока не сильно зашло (видать еще мелкая - 2.5 мес). Из недостатков могу выделить: не регулируется громкость, а орëт этот девайс - будь здоров. Погремушки слабо гремят, не интересные. Нет батареек в комплекте - ну тут как бы они и не заявлялись, но было бы приятнее, если б они были. Инструкция по сборке...  Читать полностью