1. Обувь

Текстиль
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+текстиль
Материал подошвы обуви
Резина, Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Бег, Большой теннис, Боулинг, Велоспорт, Дартс, Йога
Полнота
R (средняя)

Константин Н.
Кроссы понравились, думаю маломерят на размер, у меня 39, взяла 40 - сели как надо! очень удобные. Не смотря на массивность очень легкие и смотрятся на ноге аккуратно. В целом сделаны хорошо, есть чуток клея на носке, но на ноге будет не видно.
Альбина Ф.
Обычные,ношу 4 день, сложно сказать. Маломерят. Но мне с 34 размером пришлось стельку дополнительную и потуже затянуть.
Надежда Л.
изменен 30 мая 2024
Кроссовки огонь! На длину стопы 25, взяла 39 размер, подошли отлично! Качество прекрасное, все прошито и проклеено аккуратно! Смотрятся бомбически. Мягкие, удобные! За такую цену(1100₽) - это просто супер!!! Рекомендую
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые кроссовки.
Недостатки
Нет.
Я в восторге.
Илона К.
Aleks T.
изменен 28 мая 2024
Буру вторую пару,т.к.удобные устойчивые.Есть островки отлетевших страз,поэтому сняла звезду.Рекомендую.Очень удобная модель ,для городской ходьбы.
Aleks T.
Отличные ,аккуратные кроссовки.Размер соответствует.Рекомендую.Запаха нет.
Anna S.
Невероятные кроссовки! Вот отзыв с HTML разметкой: Отзыв профессионального потребителя: Кроссовки женские со стразами Как профессиональный потребитель, я был приятно удивлен качеством и стилем этих кроссовок со стразами. Начну с их внешнего вида: Элегантный дизайн с изящными стразами, которые добавляют образу изысканности и блеска. Цветовая...  Читать полностью
Егоров А.
Саодат А.